Прочие дела домашние

А если ваш муж вдруг прочитает АБСОЛЮТНО все, что вы здесь понаписали (+)

он сразу на развод подаст, или после того, как в себя придет?)))))))) )))))))) Как думаете?))))))))))))))))))))))
Lidia Fotescu
На развод не подаст, но по башке выдать может))) 0
Татьяна Чувакова
Лучший ответ
Думаю, что "крепко" задумался бы)))
Он читает. Сказал что я всегда буду для него загадкой и теперь ему страшно оставаться со мной на едине.
АБСОЛЮТНО ничего нового не узнает! Он даже с моими друзьями по переписке в шашки-шахматы режется, некоторым с компом по телефону помогает. Одна ответчица с сыном у нас на зимних каникулах гостила дома: -))
Айша Тойкенова
Боюсь разочаруется. Он-то уверен, что я умная...)))
он иногда читает) )
но после первых 2 строк плюется, говорит -опять ваши бабские говнотерки и ищет что то себе))
Lida Samussenko
пишу тут всё, что хочу, ибо он по-русски ни бум-бум :))))))) хотя.... есть есть такой мерзкий онлайн-переводчик на гугле, криво-косо, а смысл перевести может :)))))))) поэтому.... блиииииин! надо было писать с ошибками, чтоб переводчик не понял :)))))))))
да, не, шучу, мне не страшно, я ничего плохого тут не писала :))
Айна Kerei
Ну если прям АБСОЛЮТНО, то боюсь я не смогу с вами больше переписываться.... да и разговаривать не чем будет))))
Моему плевать :)) МНОГО БУКАФФ - это не для него....:)))))))))))
Думаю, что не прочитает, ему интересно там, где машины, деньги и политика.
Алеся Готишан
Пиляяять.. .
Лучше не надо.. .

Ну, развод - не знаю... Но моя прямота его, конечно, сильно напряжет.. напряжет...)))
Для этого и существуют закрытые аккаунты и несохраняемые пароли)) )
А если серьезно - ничего из того, о чем он не знает, я тут не написала. Ну может скажет, что я напраслину на него возвожу или приукрашиваю где-то что-то. но на развод.. . Не думаю.
Он будет орать - откуда у тебя столько свободного времени, ааааааааааааааааааааааааааааа, а дома бельё неглажено и муж заброшен)))
Да я, вроде, ничего такого не пишу... Что его может так напугать?...
Он уже читал, ржал долго)))) )
Я вообще стараюсь себя держать в рамках приличия на этом проекте, а то вдруг подаст)))))))))
Olga Reznikova
Никогда не пишу здесь то, что может повредить моей репутации в глазах мужа.
скажет, что я куйней занимаюсь...
пусть читает, пишу что думаю, свободу слова еще никто не отменял
мой не читает, говорит ерундой страдаю
Lei Ackerman
ой, да пусть читает, ниче тут ужасного не увидет
да прочитал как то... был в шоке слеганца... скорее мне было неприятнее...
Viorica Chisenco
Думаю, нет.. . Он скажет: "Да, не умеем мы с тобой расслабляться, вот и пишем ерунду"...)))
Оксана Козырь
он мне не скажет ничего, только если че это я тут писала, а не делами занималась))
Может, наконец, убедится, что я иногда и ДУМАТЬ умею )))