Прочие дела домашние
пока была в ванной, муж почту прочитал.это нормально?
дак ладно прочитал бы и молча.а нет!выхожу, говорит, -я там твои письма почитал.а кто это такой, что тебе написал?Мне так обидно стало.там ничего страшного нет.просто обидно.я ведь его почту не читаю.а он, блин, системный администратор, вечно пароли взломает, все прочитает.ну прочитал бы и не надо говорить.я бы не знала, и спокойней была бы.так нет.взял и рассказал.зачем?
какая Вы счастливая!!!! Ревнует, переживает, а соответственно - ЛЮБИТ)))))))))))))) ) Везуха просто)))))) ) Расцелуйте его)))))))
Ответьте: "Я тебя не просила письма мои читать. Ты сам захотел. Теперь думай, что хочешь. "

нормально, ничего страшного, подумаешь, письма. ю Вы родные люди какие у вас секреты друг от друга?
А у меня один КОЗЕЛ, пока я была в ванной, попереписывал ВСЕ! телефоны+выкрал записную книжку и тоже ВСЕ переписал, потом подкинул.. . Ну не идиот...? Они прикрывают свои поступки - РЕВНОСТЬЮ, любовью, а это ни ревность и не любовь, а полное безкультурие и безнравственность..., которая оскорбляет и унижает человеческое достоинство!!!
Ну и не парься! Не давай за это ему в ванную заходить . Повесь замок . Не взломает . Сисы их не умеют ломать .
Или по морде дай . А лучше отдайся . Это наилучший примерительный козырь .
Странные отношения. Мне не понятно. У меня никто не читает, и мне немного обидно что никто не интересуется моими секретами.
лично мне бы было пофигу, если какое- то нижнее бельё накопают так на совести шпиона.
но вопрос в другом - нафига он вам сознательно гадости делает? может попробовать ему в чай соли положить или хотя б спросить, как бы ему такой расклад понравился?
а говорят еще что мы любопытные...!
Ну да, это вполне нормально, что вы посещаете ванну, а ваш муж умеет читать.
это наказуемо!!
мдаааа.. . знакомо но так не печалит) ) если вести себя пристойно то стыдно будет ему а не Вам)) говорю как жена сисадмина)
Это некрасиво!
Я тоже у мужа всё читаю. Считаю, если мы вместе, то и всё должно быть на двоих. Он со мной согласен, "муж и жена одна сатана"
Karina Arturovna
поддерживаю! если есть отдельная личная жизнь - то и жить надо отдельно, если в почте "ничего страшного" нет, то и беситься не с чего.
это некрасиво на самом деле рыться в чужих письмах это тоже самое что рыться в нижнем белье!!! это личное!!! и так не доверять любимому человеку это страшно!!!!
любопытство. создайте свою учетную запись
ревнует, значит любит ))
ревнивый какой!
Зря он это сделал. У каждого должно быть что-то личное. У меня с этого начался распад семьи.
Наверное ему было скушно без вас...