Прочие дела домашние

Что ж у женщин так плохо с подругами то...?Сколько тут мненией, что подруг заводить нельзя или не нужно. Что ж так то?

Заводить не надо. Подруг надо найти, заслужить, пройти все горести и невзгоды. Тогда будет подруга. А ЗАВЕСТИ подругу это как-то...
Анастасия Калмыкова
Лучший ответ
Скажи мне, кто твоя подруга, и я скажу, кто ты.
всё было с подругами, и ругались, и мирились, и влюблялись в одного. если человек не гавно, то и вокруг будут прекрасные люди. не святые, но хотя бы честные.
Ну наверное сами они подруги никудышные, вот по себе и о других судят. Я за подруг, но все-таки лучшая подруга у меня - это моя сестра.
у меня хорошие подруги.
а какой прок от подруг, если уж по большому счету?... в кафешке посидеть, кости другим подругам перемыть, по магазинам пошляться.... а как коснись помочь ...так, то муж, то дети, то свекровь при смерти.... это у 90 % такие подруги... .
пример знакомой.... она как развелась и жила одна.... подруг море было, каждый день ходили.... а замужь опять вышла.... никого нет, даже не звонят., просто надо было где-то потусовться и все... .
у меня их тоже нет и слава Богу!).
Ольга Шишулина Согласна с Вами! Еще заметила, как у подруг проблемы с мужем, сразу бегут к тебе плакаться, а как все хорошо или мужика нового нашли, так их хрен дозовешься.
От подруги чаще можно ожидать подлости, подруга в любой момент может стать злейшей соперницей. Поэтому я предпочитаю дружить с парнями
По жизни только одна попалась настоящая, все остальное - дерьмо.
разочаровались видимо
вот так дружишь дружишь, доверяешь, а потом бац!! !
" и не друг, и не враг, а так... "
так и есть, в конце ничего хорошего не выходит из дружбы, только приятельницы
Если вы одиноки, не дружите с замужними подругами....
Салта Салта
заводить подруг надо, только держать на расстоянии, если не хочешь в один прекрасный день сильно обжечься
Таков значит опыт дружбы у людей... Жизнь прожить-не поле перейти.
Л)
Лен*чик )))
просто многие из подруг либо дерьмо советуют, либо еще что
Лучшая подружка, это подушка.
не всякую особу можно назвать подругой... дружба проверяется годами, я со своей дружу уже 20 лет!!!! (юбилей надо отметить!!!!) живем в разных странах, видимся редко, и я в ней уверенна на 100% как в себе! и вот сейчас ей плохо и я рядом, и знаю точно что когда мне будет плохо она будет рядом со мной!!!! всем таких подруг как моя!!!!
У меня есть подруги, мы дружим более 30 лет!!!