Прочие дела домашние

Стали бы вы увольняться, если бы работа окончательно перестала приносить удовлетворение?

Вот у меня так сложилось. Да еще и как можно уволиться "в никуда", учитывая, что я плохо слышу и другие работодатели вряд ли будут меня ждать с распростертыми объятьями. Но все, конечно, но многие желают не иметь дело с работниками с разными проблемами. С материальной точки зрения, у меня накопления есть, позволяющие некоторое время прожить и без работы, но стоит моральная точка зрения, наверно в глазах родственников я буду выглядеть рехнувшейся и дома не избежать нравоучений.
Юлия Юхно
Дома вообще не у всех- тылы. У многих чуть о себе заявил - и сразу передовая линия. Но зачем сидеть без работы, когда их и три можно поменять? И вряд ли это - более бессмысленно, чем давиться опостылевшей рутиной. И не думай. что всем работодателям плохо от того, что ты глух-овата. Есть и те, которые это вполне примут. Так жизнь устроена, что дефекты и аффекты в ней имеют свою востребованность, и именно по ней мы и находим это магическое "свое", в отличие от пустоты или чужого....
Света Хомутова
Лучший ответ
Стал бы! Всегда так делаю если что.
Инесса Фирсова
Моя работа давно не приносит мне удовлетворение, но о ней любой, кто меня окружает. мечтает. . ценю как есть.
Если б я увольнялась так... то по моей трудовой можно было бы мир изучать.. )

Ибо мне надоедает ЛЮБАЯ работа.)))
Tamara Erdogan
постарайтесь поменять не работу а своё отношение к ней- получится.
Елена Чепорова
Вы знаете, мне тоже иногда охото все бросить... но боязнь неизвестного останавливает.
Может Вам найти что-нибудь приятное в Вашей работе?
говорят что пока не уволишься другую работу лень искать будет.. .
но в жизни обычно терпят все муки и ады....
Так нужно жить отдельно родственников
вы лучше подумайте, что вам действительно важно сейчас. мнение другие, деньги или собственное спокойствие.
каждая работа не сахар на то она и работа) )
оставайтесь))
если вам работа не нравится, то увольняйтесь, но конечно надо учитывать мнение и супруга, если он в состоянии будет обеспечивать семью и не против, то посвятите лучше себя семье...