Прочие дела домашние

скажите, а вас в доме остались еще допотопные вещи или техника??

)))) Я и не сразу Вас признала )))))))
Да... есть - сова-светильник.. дедушка из Германии после войны привез.. .
А вот у подруги ващщще - рояль! ! и выкинуть жалко и полкомнаты занимает )))))
Лена Пичугина
Лучший ответ
дааа.... 2 швейные ножные машинки (одна, наверно, годов 50-60, а вторая посовременнее наверно 70-80г.. . )...ну и магнитофон, проигрыватель- 80-х годов..
__
__ __
Ага, мясорубка есть обычная, не электрическая и сковородка чугунная
Ев
Евгения
ага. у меня есть два раритета.
баян - военный еще, и самовар - позапрошлого века.
оба - в рабочем состоянии.
Найля Биболат
Есть ...)))
Подсвечник из малахита с хрустальными этими ...как их ...
ну куда лампочки вкручиваться должны !
И не подходят никуда ...
И лежит ...
))) Красивый !
Нет. Самое допотопное это фото детства и стены дома нашего))
Есть фотоаппарат немецкий, допотопный. Но он у сына в игрушках лежит :-))
кухонному столу лет18..дежурит, пока с кухней не могу определиться..
два рабочих проигрывателя, куча пластинок и бобинный магнитофон!
Ага, ноутбуку, уже 4-года...
Странно на списке вопросов у тебя мужик синий, а в вопросе мальвинка с ресничками???
Татьяна Ситова
У меня старый фотоаппарат хранится, выкидывать не даю, раритет все-таки. И еще где-то пятидюймовая дискета была
А у нас потопа никогда не было))))
Марина Власова
есть.. видак.. 91 года.. жалко выбрасывать.. видео есть детей.. вот наверно сделаю отцифровку видео, тогда уж и избавлюсь..
Да такая штука для синей лампы, и коньки конькобежные на которых еще мой муж в детстве катался. А вот техники нет.
Да навалом, нужны...
Ирина Диденко
вчера только проектор вынесли для диафильмов, второй проектор новее образца оставили+диафильмы есть
Обошла всю квартиру, нет ничего