Конечно ...)))
Умный стилист знает что такое " элегантная длина " в " элегантном возрасте " ...)))
Прочие дела домашние
*Не догоняю*))))) Если стилист пятидесятилетней тётке предлагает одеть короткую юбку, это что значит:. хреновый стилист?
Как-то стало обидно за 50-летних, тем более на мой взгляд тетки на базаре семечками торгуют.
А бывает что женщина в возрасте любую 20-летнюю за пояс заткнет внешностью и красотой фигуры.
50-летняя тетка может выглядеть так, что ей ОЧЕНЬ позавидует 30-летняя, возьмем Мадонну, например, кто считает, что ей нельзя одевать короткие юбки?
короткие юбки разной длинны бывают. чуть выше колена - это тоже короткая и 50-летней женщине (с красивыми ногами) очень даже пойдет)
Может у нее ножки стройные?
подумаешь, делов-то.. .
Шер значит можно.. .
Гурченко и в 65 скакала по сцене и в 1984 еще в купальнике снималась...
Шер значит можно.. .
[Ps.будь Счастлив]
Респект ей. конечно, но я почему-то выключала телек,...боялась ужасов во сне.
ему нужно срочно сбагрить эту юбку и плевать ему на тетку и чувства окружающих
Вспомнился один случай. Подруга работает в ателье. Пришла к ним довольно пышных форм тетя, лет за 45-ок точно: оденьте меня - отдыхать еду! (ну фигура такая что купить на нее что-то проблематично, вот решила пошить себе любимой пару костюмов) . Девицы старались, рисовали, прикидывали, чтоб изъяны фигуры скрыть, жиры прикрыть.... через несколько дней тетя посмотрела на их творения, фукнула и говорит: тут разрез повыше, тут вырез пониже, тут открыть, тут отрезать, тут ушить.... Девицы ей объясняют, типа ну как же, тут бы прикрыть надо.... А она им: вот дуры вы сельские, поэтому и торчите в своем ателье в такую жару, а я с мужиками на моря отдыхать еду!
Короче, я за короткую юбку. ВОТ!
причем тут стилист, на тетку надо глянуть, мне 48, вес 53 кг, хожу иногда в коротком, пальцем никто не тыкает и с дороги не толкает)))))))))))))
У нЕгО вКуС оСоБеНнЫй и знает толк в красоте.
У тётки ноги красивые.
Очень хреновый.
это значит.... у тёти красивые ноги:)) )
Респкт ей !:)))
это значит что у 50 летней тетки красивые ноги
Ну ведь щас время такое и не все 50летние тетки выглядять как 50летние тетки!!!! так что может быть это не лишено смысла!! ! а другое дело когда тетка в действительности тетка, я бы даже сказал баба, то о кокой тут может быть юбке речь?? ? да и стилист тут ваще нафиг нестоит!!!
наоборот видать хорошая тётка.
Но ведь короткое короткому рознь. Чуть выше колена при красивых ногах- допустимо
Знаете некоторые тети 50 лет выглядят лучше, чем 25 летние. Если хорошо выглядишь почему бы и не одеть