Прочие дела домашние
А что Вам больше всего действует на нервы?:))))))
Скрежет какого предмета. . сразу зубы начинает сводить. . и Еще когда меня не понимают и не хотят понять!!
Даже и не знаю))) Пенопласт по стеклу, наверное)))
Шуршание пенопласта и упертые люди без ч/ю)))
Шум у соседей сверху по ночам.
тупость, непонимание элементарных понятий, вещей.... подлость, враньё,скрежет металла по асфальту....
Непременное желание некоторых индивидуумов перестроить мою жизнь под их понятия о правильной жизни. В своей разобраться не могут, а туда же, других учить...
С годами становлюсь терпимее, даже и не знаю, что такое меня больше всего нервирует)))
звук бормашины
Когда кто то делает цап-царап
Такие вопросы.
Лариса Гульчак
ну это..само собой))))))))
Когда всем видно, что -"белое",но тебе пытаются доказать, что "чёрное".
Когда оскорбляют мою собаку ("крысой", "шавкой"). Я человек ОЧЕНЬ эмоциональный, любая мелочь заденет. Но на придурков стараюсь не обращать внимания, считаю, что это завистливые люди ибо вампиризм. Кстати, порода моей собаки-той-терьер. А так у меня нервы нормально держаться :)
Кокда женщины включают свои пилы))
когда врут и полагают, что этого никто не замечает
непонимание))))
когда меня не понимают с первого раза и приходится повторять по 10 раз (просто иногда поражает какие бывают недалекие люди) также когда не убирают за собой, а еще люди которые не могут сказать что-то в лицо в глаза улыбаются и восхищаются, а за спиной гадости говорят из за зависти!