Прочие дела домашние

Что вы за долг готы сделать?Должен вам товарищ допустим штукарь,но забыл о понятиях долга(любой долг-есть долг,не только

карточный).Как себя будете вести?Физически воздействовать,забьёте и забудете об онном товарище,сказав ему об этом,будете ждать вечно,надеясь на его совесть или....:))Я е...ло раскрошу,взяв только своё,не друг же,тупо товарищ!:))
))))Ели товарищ так на долго забыл о долге.... сумма долга станет его ЦЕНОЙ!!! Не станем мучаться ожиданием возврата - люди мы не бедные... но " в наших рядах " убыло ...И " НИКТО НЕ ЗАМЕТИЛ ПОТЕРЮ БОЙЦА! ")))))))))))))))
Валентина Смирнова
Валентина Смирнова
24 088
Лучший ответ
Наталья Карпенко Смешно!:))Согласен!:))
Привет, ну.... для того что бы не было таких ситуаций я просто не одалживаю никому денег вот и все)))))
Анюта Шитикова
Анюта Шитикова
84 244
Наталья Карпенко Привет!:))На то вы и хохлы,чтобы смотреть мальца вперёд....евреи и немчура там же:))
Попрошу своего мужа переспать с его женой... Это похуже раскрошенного еб... ла будет...
Sofiya Isakova
Sofiya Isakova
70 993
Наталья Карпенко Ааааааааааа,ну ты ,,сссучка"!:)))))))))))Благодарю за искромётный!:)))))))))))))))))))))
денег в займы я много не даю, если не вернут больше не даю
мне если честно будет неудобно требовать деньги, даже свои. Вот такой у меня дебильный характер и ничего поделать с ним не смогу.
А если и решусь на подобный шаг, то потом долго будет преследовать чувство вины
Наталья Карпенко Ты просто человек и этим всё сказано!Борись за СВОЁ,пока твои детки без трусов не остались!:))
смотря сколько должен: если мелочь, то забуду, если приличное количество, то потребую отдать, если много денег - то в суд (опыт был)
смотря какая сумма.... если штукарь - забью.. . мараться об какогото урода.. . а если сумма большая - дяде своему пожалюсь.... он у него сам заберет.. . с процентами.. .
но чаще - я просто не даю в долг.. .
A И
57 584
Наталья Карпенко Аааааа,ржуууууууууууууу:)))Хорррший у тебя дядя,процентный такой!:)))))))))))
Да нет у меня таких и такой ситуации у меня не было.. все "по-понятиям" живут)))))
Наталья Карпенко Хотелось бы верить в это,Ётикова!:))))
Живой должник лучше мертвого. Становиться ради этого уголовником или нет, это ваш выбор.
Наталья Карпенко Что по мне,для души,от лучше мёртвый должник,МНЕ так легче будет - сдох и сдох,не вернуть!:))К уголовникам,как ты их называешь, не стремлюсь,а точнее не стремлюсь на зону,здоровье не позволяет внутреннее,да и семья....но понимаю,что там многие люди не подстать тем,кто на свободе,ибо именно здесь и находится вся шушера!!!Но если и ,прижмёт" жизнь,то уверен что в зоне не разочаруюсь,в людях имею ввиду,ибо мужиков там куда более чем говна у параши!:))