Прочие дела домашние
Свекровь не прощает долг (продолжение) Долг брался на военник и она это знает (сама узнавала цену).
С любым человеком можно договориться. Это ее деньги и она вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Видимо военник сына в ее планы не входил)
верните деньги да и всё
и не морочьте людям голову
не понятно но если долг не вернут ( а брали как взаймы) я тоже оцениваю людей по их поступкам как они умеют отдавать долги.. . пунктуальны ли или шаляй валяй.... это дело чести особенно взрослого порядочного поколения.... и ничего уже не переиграть надо отдавать
а почему она должна прощать? взрослый мальчик должен сам решать свои проблемы
Вы про купленный военник в инете поосторожней распространяйтесь ...Это уголовное преступление ...
а почему она вам должна прощать долги?
непонятно как - то. .
Вот молодежь полшла - привыкли на родителях выезжать....
непонятно как - то. .
Что то я не слышала о том что долги прощать обязаны...
а это разве ваша проблема? пусть муж с мамой разбирается
Я бы не стала выказывать раздражение по поводу возврата денег. Вы ж сами пишите, что брали "в долг", а долги надо отдавать. Нельзя приучать людей к тому, что "всё бесплатно". Вы думаете, что свекровь состоятельная, но ей же никто эти деньги не принёс и не подарил. Думаю, Вас стоит отдать деньги так же, как и брату отдали. Это зарекоменндует Вас как семью состоявшуюся, где есть свои принципы, что Вы верны тому слову, которое давали, что сомневаться в Ваших обещаниях нельзя.
Если берете в долг-отдавать вообще-то надо
Вот мужики пошли, в армию не ходят, долги отдавать не хотят, соплежуи!! !
А теща у тебя четкая!!!))))))))))