Прочие дела домашние

Испытываете ли вы ностальгию по чему-нибудь из 1990-х?

Я, например, по тамошним рынкам, ларькам на каждом шару, ярким одеждам, жвачкам с цветными вкладышами, модной тогда игрушки "Радуга"...
О да! В 90-е годы прошло моё детство, и оно было таким замечательным!! ! Столько хороших мультиков: "Чип и Дейл", "Новые приключения Винни-Пуха", "Кенди-Кенди", "Лулу - ангел цветов", "Том и Джерри", "Каспер", "Джетсоны"! Столько хороших передач: "Мультитроллия", "Любовь с первого взгляда", "Сам себе режиссёр" (тогда он ещё был смешным) , "Продлёнка", "Классная компания", "Зов джунглей", "Звёздный час", "Витамин роста", "Позвоните Кузе"! Столько хороших книжек и игрушек! Думаю, у тех, кто сейчас растёт, не будет таких ярких воспоминаний.
Марина Рыжкова
Лучший ответ
Марина Рыжкова "Улица Сезам" ещё :-) Я её обожала!
по кабакам, барам, дискотекам, клубам - которые активно посещала в начале 90х

и по игре "Тетрис"
яйцелов, жевачка Турбо
Alena Avelceva
Ага!! ! ВАУЧЕР- крааасивый был !!!
Елена Миндеева
Да по многому. Скорее это ностальгия о беззаботности, беспечности и не засранному информационному полю....
малиновые пидажки, разве что )))
А так, честно говоря, нет. Неспокойно как то очень было
конечно испытываю. потому что 90-е это юнность. а в юнности все лучше кажется.
И люди были добрее.
До 1990 года только.
Эльмира
Да, я учился в институте, было очень тяжело, но вспоминаю только хорошее.
~ Inn@yat ~
Пирожное "картошка" было вкуснее!
Да, испытываю. По своей фигуре)
жвачка love is
Юлия Листопад
БЫЛА У МЕНЯ ТОГДА ДЕВКА-ЁПР, ЗАМУЖ УЖЕ ВЫШЛА
Наташа Заец
Да испытываю, раньше веселее было.
да, по стабильности, уверенности в завтрашнем дне, по отсутствию страха за детей, когда они поздно возвращаются и т. д.
Бота Максут
я скучаю безумно - это мое детство, девяностые. и я уверена что мы были счастливее "тысячных"