Прочие дела домашние

Как Вы относитесь к людям, которые считают себя центром вселенной, так еще и открыто об этом говорят???)))))

Игнорирую.. . они вам не поверят если начнете переубеждать и вообще есть у них такая фишка правда они о ней молчят, они думают, что все что вокруг них, они это все придумали! Просто избегайте с ними частого контакта! Им сложно помочь, только в случае если их жизнь на колени поставит!
Алёна ~~~~~~~~~~~
Лучший ответ
я с такими не общаюсь
__ Нюта __
плохо отношусь, стараюсь с такими не общатся
У каждого из нас своя Вселенная, и каждый из нас ее центр…)
игнорирую таких, общаюсь с такими земными как я)... и ты)))
Флюра Абусева
Каждому из нас в той или иной мере присущ эгоцентризм - ведь мы же окружающий мир в первую очередь через себя воспринимаем.. . Но с теми, у кого этот эгоцентризм зашкаливает, общаться бывает очень тяжело и неприятно. Обычно, если могу, ухожу от общения с такими людьми - не хочу негатива. Но если никуда от общения с ними не деться (по работе, например) - то приходится таких людей осаждать, жаль, что ненадолго хватает, это болезнь хроническая...
С недоумением и юмором... Достают - ухожу подальше...
привет синеглазка! таких ставлю на место!
Гораздо лучше, чем к тем, которые считают себя центром вселенной, но тщательно это скрывают.
не встречала таких! А может просто не воспринимала и не заметила...
Регина Нурисламова Как не встречала? Нас больше 7 миллиардов, и каждый является Центром своей Вселенной МОЖЕТ БЫТЬ....
я им не верю, потому что Я ЦЕНТР!! ! =)))
ну конечно же я хорошо к себе отношусь
Я один из них ...чувствую себя нормально ...не жмет не давит ...
Мария Иванова
обычно через пару месяцев таким людям показывают "как светят фонари" и "метиоритный дождь"... ну я думали вы поняли к чему я.. .
*Надел шлем* :D
Аня Иевенко
рекомендую обратиться к доктору, на ранних стадиях это лечится
не общаюсь
Мне жаль таких людей...
я к ним -НЕ ОТНОШУСЬ!
Emo Girl
комплексы- причина спеси!!!!
стараюсь приземлять.... отношусь, спокойно.
Высокомерие это не характер а неизлечимая болезь.
Иногда мне их жалко (