Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к людям, которые считают, что они ВСЕГДА правы?
стараюсь с ними НИКОГДА не спорить.. сохраняю свои нервы в порядке :))
именно к ним и отношусь :)) Я всегда права! Если я не права, смотри пункт первый!
Татьяна Карабут
Значит начальник?
положительно! Сомневающийся и нерешительный человек гораздо хуже!
главное, чтобы это не заразно было
Я к ним не отношусь, слава Богу.
Отношусь очень плохо!!
Сочувствую....
Если не идет по головам, то положительно.
Обычно я их и посылаю направо, а сам как шел, так и иду прямо. и мимо.
Такие люди в основном с завышенной самооценкой, не уважающие и не прислушивающиеся к мнению оппонента, таких людей не уважаю и стараюсь с ними не контактировать, а если приходится сталкиваться, то не спорю, оставаясь при своем мнении
Положительно! значит человек сможет манипулировать тем и убеждать того, у кого не чем парировать. Психологически он сможет подавить того, кто не сможет доказать, что он не прав
мне не нравятся такие люди
Это зависит не от того, что они про себя считают, а от того, правы ли они действительно всегда. Есть в самом деле люди, которые всегда правы - просто потому, что они не болтают зря, и если у них есть мнение, то оно сто раз уже проверено. Если это такой человек, я отношусь к нему хорошо, потому что от него быстро узнАешь достоверно что угодно и совет от него всегда мудрый.
Это позиция тупого и ограниченного жлоба. Нельзя навязывать всем и всегда свою точку зрения. Такое поведение, без сомнения, - напрягает и провоцирует вспышки агрессии и скандалы. Зачем такое общение, если постоянно негатив и борьба?
С сочувствием
Как к идиотам
Напряг сплошной.
я к таким людям не отношусь
Доказываю обратное ...и получается часто :)
Такие упертые создания очень раздражают, считаю что признавать свои ошибки тоже надо уметь
бывает что порой раздражает.. а так по жизни стараюсь не контактировать с ними
Я таких людей не выношу! Однажды в компании пыталась рассказать о соц. программе в Германии (это моя область, я её 5 лет в универе изучала и на практике сталкивалась) , так аш поссорилась с братом мужа, потому что он ВСЕГО ВСЁ ЗНАЕТ!!!
Но это же их право - так считать, если они ко мне со своим мнением не лезут.
Я с ними не спорю. У меня свекровь такая, говоришь ей то в чем ты на 100% уверен, а она доказывает обратное. Я просто киваю головой, и в душе смеюсь над ней.
это Я!
Любого человека изменить невозможно. если он сам этого не хочет. поэтому я стараюсь в последующих случаях не сталкваться с такими людьми, но положительное в этом все же чуть-чуть есть-такие люди вырабатывают в других очень хорошее качество-терпение!
Отступишь-выиграешь, будешь наступать-проиграешь..
Наблюдаю за ними (как за подопытными мышками) в момент, когда они понимают, что были не правы.
Похожие вопросы
- Как Вы относитесь к людям, которые считают себя центром вселенной, так еще и открыто об этом говорят???)))))
- Как вы относитесь к людям которые считают себя умнее других ?
- Может правы мужчины, которые считают современных женщин недостойными, недалекими?
- Родители, которые считают своё мнение выше ребенка, и всегда правы-они просто не умеют по другому?
- Как вы относитесь к людям, которые говорят всё прямо в лицо? Вы считайте это хорошим человеческим качеством? (вн)
- как ты будешь относиться к знакомому, который ушел от жены, которая не может иметь детей ?
- Как вы относитесь к женщинам,которые не бреют волосы подмышками? Считаете их привлекательными для...
- А как Вы относитесь к дотошным мужчинам (женщинам),которые считают каждую копейку,торгуются,все записывают и т.д.???)))
- Как вы относитесь к людям которые постоянно разговаривают с телевизором? Можно ли таких людей считать сумасшедшими?
- Как вы относитесь к женщинам которые красят ногти на руках одним цветом а на ногах другим?? Вы считаете это красиво?