Прочие дела домашние

А какой вы бы выбрали для себя график работы?

а можно вообще не работать?)))))
Галина Селицкая
Лучший ответ
Где хочу, когда хочу, и сколько хочу.. . :))
Но желательно ночью....:)))
Janetta Mk
Свободный.
Мне так удобнее.
Динара Ештай
Свободный.
Условно-свободный!
Я выбрала 2\2, летом перейду на пятидневку, чтоб сб\вс отдыхать стабильно...
у меня график- 5 часов в день, суб и воскр выходной
Но я бы лучше работала 2/2, 3/3.Люблю сменные графики, чтобы были свободные будни... больше свободы....
С 8-17 работаю, сб, вс, выходной. По другому никак-в детский сад детей водить надо и забирать.
нравилось больше 2/2.но дочке скоро в школу, так что работаю на пятидневке, по другому не проконтролируешь её
Юля Беликова
Меня устраивает мой график. Как посчитаю нужным, так и иду, могу дома поработать.
Мария Ланина а кем вы работаете.очень хочу такой график
5/2 - самый оптимальный (так и работаю)
Юлия Богданова
Я бы 5 через 2. Что б все праздники и выходные дома. И спать что б дома и командировок не было. Что б дети всегда при мне были, а не ночевали по родственникам
Главное, чтобы с мужем совпадал)
с 7.30 до 15.30.очень бы было удобно .дочку в садик и с садика забирать. но пока не найду такого графика
по мне так 2/2, или 3/3
Алла А..
5 через 2 самый идеальный
Zhamal Akhmetova
как сейчас! хочу работаю, не хочу - не работаю.
у меня хороший был с 7 до 14.00 и с 11.30 до 18.30 субб и воскр выходные
5x2 и с 9 до 16...оптимально, и занят и время есть