Прочие дела домашние
Чего жена не любит, того муж и не попробует (про еду), говаривала моя свекровь. А вы согласны??
согласна))))) ) но и я не готовлю того что люблю я, а не любит мой муж, так что мы квиты)))))
нет, я вот не люблю каши на молоке, а муж и сын их обожают. я им варю постоянно. и рассольник, и макароны по-флотски.. . много чего такого, что сама не люблю. зато муж ни за что не будет есть морскую капусту, мидии, корейскую морковь.. . а я ем. у нас демократия)))
Ну где-то твоя свекровь права...)) )
Я терпеть не могу баранину и не ем то, что даже лежало рядом с ней.. . и вот в нашем доме за 15 лет ни разу баранина не была приготовлена ))) хотя муж ее ест с удовольствием.. . Но и под кое- что, что не ест мой муж я тоже подстраиваюсь.. . Он не любит сельдерей и кукурузу.. . и я их не кладу в салаты, хотя ничего против них не имею...
Я терпеть не могу баранину и не ем то, что даже лежало рядом с ней.. . и вот в нашем доме за 15 лет ни разу баранина не была приготовлена ))) хотя муж ее ест с удовольствием.. . Но и под кое- что, что не ест мой муж я тоже подстраиваюсь.. . Он не любит сельдерей и кукурузу.. . и я их не кладу в салаты, хотя ничего против них не имею...
если я совсем это не ем, то не приготовлю. но я не ем макароны, не потому что не люблю, а потому что от них толстеют))))) но домашним их готовлю. но свекровь права ваша!!!
Вообще не согласна. Иногда готовлю исключительно для мужа. Например фаршированный перец--никто в семье его не любит, только муж. Ничего, готовлю периодически. Холодец еще... только он ест.)
Карина Волоха
КАК можно не любить фаршированный перец??? )))))
Мы уже знаете ли едим не из одного котла, а каждый из своей тарелки .
Поэтому у нас уже есть такая возможность кушать каждому свое любимое блюдо.
И это не мешает чувствовать себя одной семьей .
Поэтому у нас уже есть такая возможность кушать каждому свое любимое блюдо.
И это не мешает чувствовать себя одной семьей .
Нет, не согласен.
Если жена не готовит любимую пищу, это не значит, что её нельзя получить иным способом.
Если жена не готовит любимую пищу, это не значит, что её нельзя получить иным способом.
На 100%. Так говорит не только ваша свекровь.
Если бы это было так у меня муж давно бы с голоду помер)) ) Я практически ничего не ем, что готовлю ему, даже не пробую при готовке. А его фиг заставишь есть, то, чем я питаюсь))
Мои кроликов обожают, колбасу из конины! А я даже смотреть не это не могу! Поэтому принципиально не готовлю! Готовит дед на всех!
я - да: ) я такая:) , о каких говорила Ваша свекровь:)
иногда варю мужу овсянку на завтрак сама даже смотреть на нее не могу, а все остальное что я люблю.
Я готовлю для нас только то, что мы любим оба.
То, что не люблю я, но любит он, он может покушать у родственников в гостях или в ресторане. То, что люблю я, но не любит он, я готовлю для себя, когда его нет дома.
То, что не люблю я, но любит он, он может покушать у родственников в гостях или в ресторане. То, что люблю я, но не любит он, я готовлю для себя, когда его нет дома.
Ерунда полнейшая! Я категорически не ем никакое другое мясо, кроме курицы и свинины, также не люблю каши на молоке. А мой муж и дети это просто обожают. И что ж мне теперь их этим не кормить? А что делать с уточкой или кроликом домашним из деревни переданными?? ? Я готовлю, но есть меня никто не заставляет!
А я всегда готовлю первое, потому что муж не может жить без супов. Ест супы 3 раза в день. Ни я, ни сын супы не едим. Зато второе и все остальное готовлю на свой вкус. Все довольны.
Нет я не согласна, у нас что то вроде уступок я готовлю то что он любит обязательно, хотя могу это и не есть. а вот когда готовлю то что нравиться мне, а он совсем это не любит. ест куда он денется! Главное чтооб не обидеть, да и потом самому нравиться
у каждого свои предпочтения в еде. Я считаю, что это бред
Похожие вопросы
- Почему жены не любят, когда муж говорит о бывшей жене? ведь не беда, когда говорит о бывшей, беда- когда о будущей!;))
- Почему жены не любят,когда муж пришел выпивший?А если не любят,почему не разводятся,а терпят это годами?
- Есть поговорка-"Что жена не любит, того мужу не кушать" Моя семья никогда не ела фасоль-я её не люблю. А у вас как с этим?
- Почему жёны не любят, когда мужья не работают ?
- У меня сейчас подвешенная ситуация. Я люблю своего мужа и хочу хорошую семью, я хорошая жена, которая не против друзей
- Кто не любит свекровь, тот не любит и мужа. Согласны?
- Как вы считаете, если у жены нет ревности у мужу, она его не любит?
- А если жена зарабатывает меньше чем муж и иногда не хватает на еду или какие то вещи(косметику) муж
- как же меня бесит выражение...щас сокращу, изменю, но суть останется - жена должна любить свекровь, потому та ей
- Скандал с мужем чуть ли не до развода из-за свекрови. Женаты всего ничего 9 мес. Сижу думаю, что делать..