Прочие дела домашние
Всем привет! Всем хорошего настроения!
Ну как первые дни зимы? Кого-нибудь погода впечатлила? Нас - да. На улице +4. Снегом и не пахло. Снег обещали в прошлый четверг - не было, снова обещают в этот четверг... Не знаем верить или нет. Опять синоптики надуют...
Надуть то надуют, а расплачиваться мы будем. И неправда был снег в воскресенье, но редкий-редкий. Моя дочь их на варежку ловила, целый 3!!!!поймала. И мороз был, у нас улица вся обледеневшая была, сам то ничего, а эквилибр людей наблюдал и визг колес на льду, уже как гимн началу неожиданному приходу зимы. То ли еще будет.
В сильный гололед было.
Еду в трамвайчике, едет мужик с огромным пакетом яиц, десятка 3....Моя остановка, мужик аккуратненько выходит передо мной. И идет по дорожке очень осторожно. Я иду сзади, думаю только о том, что бы не упасть, смотрю под ноги. И тут вижу, что мужик впереди меня упал. Подхожу к нему, помогаю подняться и спрашиваю: - Как ваши яйца?
Мужик ошалевшим взглядом на меня смотрит и говорит: - Нормально!
Смотрю а у него пакета с яйцами в руках нет, его мужик с яйцами обогнал..
И вам доброго утра! !
Зима это хорошо! Но что то так резко! У нас -27!!!
Вам того же. )
Слышал в новостях, что к концу недели в центре европейской части России будет выше + 10.
Какой уж тут снег?))
Да! Серёжа, зима теперь больше календарная... глобальное потепление!
Спасибо, и Вам настроения и погоды хорошей!
Снег был приличный в ноябре, но все растаяло, плюсовая температура, ветер и дождь, Зима совсем разленилась
На то они и синоптики, а не саперы. Они ошибаются один раз, только в час. Но снега и зимы уже хочется, это правда. У нас во Владивостоке тоже плюсы до сих пор. Не зима.
и вам того же
И тебе
в Киеве зима - это январь, февраль, март, а декабрь - это осень.
спасибо. и вам не хворать=)
а у нас снег уже расстаял и тоже +4