Прочие дела домашние
Привет, ТЁТКИ !!!как житуха? как настроение? ЧЁ КУШАТЬ БУМ ???

Тёткой себя не считаю, ради балла вам отвечаю!
когда будет все готово - позовите и меня...
Мы уже покушали! ! А вас кормить не собираемся!!!
Будем кабачки жарить)))
А что будут подавать, то и будем есть.
В ресторан сегодня идем, на день варенья.
Да то, что заработаешь и в дом принесешь!!!
О.. господи... и Хде ты был???? Небось на огороде раком работал???))))))))))))))) ) Хоть бы редисочки... клубнички прислал)))))))))))) а то мы на своих диетах... мать их... помираем)))))))) Привееееееееееееееееет)))
Привет, пропажа!! ! Жизнь бьет ключем, настроение хорошее! Кушать уже ничего не бум, давно уже отужинали, но в холодильнике и в баре всегда для дорогих гостей что то да найдется- упаковочка королевских креветок и мидий завалялась, форель сабосоленая.
Житуха что надо!
Что сготовим, то и есть будем.
Приветик! Водочку будешь кушать?... Закуски вона сколь наготовили...)))))))))))
Что бог послал отведаем;)
Однако, за тёток ничё предлагать не буду на пожрать
ЗнчитЦа так--есть борщ, котлеты, кабачков уже нажарила, картоха есть вареная, молодая и красивая, компот из всего подряд, пара булочек, правда вчерашних.. . Ну и так, по мелочи ...
Что принес, дядька, то и будешь кушать...!
а муж у меня вчера лося готовил, тушеного с картошкой))))))))) ) мня-мня)) ) и камбала с 4-мя сортами риса)))))
Отлично все. Баранину потошили с овощами, картошки напекли, огурчики-помидорчики с базиликом, полирнём все это дело чайком зеленым с пирожным "Картошка".
Привет Дядька!!!)) ) мы на диете, на море однако очень хочется) ) Настроение на пять, скоро отпуск))
Здрррасти, дядько) ) Житуха чей-то подпахивает депрессией, но есть все равно будем) ) Морской язык в панировке, жареная картошка и овощной салат.
привет а у меня на ужин плов, салатик вкусный, и чай с плюшками
Привет, дяденька! Что будем кушать...? Так что принесешь, то и будем!
И тебе не хворать!)))))))
Здравствуй-здравствуй, друг сердечный !!!Рада, что ты объявился, а то пропадаешь где-то.. .
Настроение ...Я сегодня плакала, заболевание обострилось ( узловатая эритема ) , который год не могу найти управу на эту заразу... Старший сын уже на заводе на практике ( сварщик ), младший учёбный год в колледже окончил ( штукатур-плиточник ) , тоже на практике был, робу от ратвора мне уже пришлось не раз постирать... Хватит ли их заработков на порошок стиральный.. .
Устала я что-то, да и болезнь экзотическая и коварная ( посмотри в нете ) достала (((
А кушали сегодня, что Бог послал, завтра порадую своих чем-нибудь вкусненьким.. .
Расскажи лучше, как там твой сынулик подрастает ?

с меня ПИВО...)))) )
Жизнь прекрасна...))))
Да. какая тут житуха! Скукатуха, без вас! Вот объявились и пошла житуха. Сейчас всем миром соберем скатерть-самобранку и устроим пир на весь мир!
А че, дядька, принес, АААА? Отвечай! А житуха вашей не хужа!
Gulshat Nurtilesova
Всё- ХОРОШО !
Сынок! Житуха наша нормалек! Настроение -огонек! Кушать не будем -берегем фигуру !!!
Надо оченьдолго искат Что кушать. и не НАйдёш
Настроение супер! Идем ко дну! Что бог послал.
Кушать будем, когда ты хороший. Иногда. к
привет, пацан !
в ресторан схожу,
А у нас голубцы, салат овощной...
уже ничего.... поздно....
Привет древний человек! Житуха на букву ха и хлеб купить не на что. Но внучку буду кормить борщом, и чай с ватрушками за бегай.
ТЁТКИ, сынок и из г... а конфеток наделают, мы привычные, а вот ты чего ням-ням будешь?
Жрем что дают!
я выбираю картошку и компот и то что по мелочи))
милые девушки шашлыка хочуууууууууу.
надеюсь не всё еще съели а то я иду к вам.
не я кабачки как то неочень (( огласите весь список.
эклеры с мясом.
Фрикадельки в томатном соусе
а можно деньгами взять?
о я б тоже не отказался от этого и бокальчик коньячку))
порой чего то хочется воздушного легкого... а не знаешь что это может быть.
и меня разбудите на банкет.
сам ты тетки!