Прочие дела домашние

А че это за бум бестолковых?

Слышу сплошь и рядом, что в 25 30 ботокс колят. нафига? а че в 40 будет с ними? или я отмтпю на 10 лет?)
Гонят они. Тоже такое знаю. И крем для 50 летних используют, типа он лучше
Наталья Кудряшова
Лучший ответ
Да пусть колят, их тело - их дело.
Oksana Plotnikova
А я сплошь и рядом вижу 24-30летних, у которых вся морда в морщинах, и думаю, что им не помешало бы чего-нибудь проколоть, иначе что с ними будет в 40?
Анюта Горлатых
Их природа с родителями обделили, что поделаешь... :(
Salamat Turgunova
Может, они не ботокс, а филлеры прокалывают.
Нина Ходилова
Вот потом и поржешь ) у меня тоже есть те, кто в 25 начал борьбу со старением ...
Галина Бодрова
Да пусть колят. Ничем это не навредит, если осложнений не будет. Просто некрасиво на молоденьких ...Кстати, его колят не только в морду лица, по мед. показаниям даже от цистита неспецифического.
скоро уже в школе девчёнки начнут накачиваться силиконом и ботоксом и будут выглядеть как бройлерные цыплята-курицы
Madino4Ka Ishaeva
ничего страшного не будет
...А в сорок успокоятся .
Kate Rudnik
""& Танечка &"" упокоятся
потому что косметологи говорят, что чем раньше заморозишь лицо, тем дольше оно молодость сохранит. заморозишь в 30 и до 50 с ним проходишь. а в 50 заморозишь, уже к 30 не вернешься)
Соласна, что до 30 в этом смысла вообще нет, хотя зависит от кожи и генетики... я вот полгода собираюсь лоб сделать, страшно...
Ника Лаба
Елена Коровина Могу дать телефон проверенного косметолога. У неё, кстати, скидка на биоревитализацию до 30 сентября.
Ничего не будет, также будут колоть. Я не рискую, предпочту пластику, т к до сих пор ещё не известно, как ботокс отразится лет так через ндцать
Леся К
замуж хотят и денег... а кому нужна простушка...
Лёлик Солнце
А что будет с сиськами, когда родят?
Akbota Umargalieva
Леся К Ничего, если хорошо сделано
они в 10 лет начинают колоть
Ирина Курдина
они умрут раньше чем успеют насладится жизнью
тут ботокс спалили не качественный: им можно рожу перекосить насовсем!