Прочие дела домашние

Про соседей.. . Почти 2 ночи, а музыка бум бум у них, мне поругаться сходить, присоедениться или подождать вечеринки у

себя и отомстить ?:))))))))))))))))))
Хлопнуть водки для разгона, пойти и присоединиться и оттянуться так, чтобы они не знали как закончить веселье и от вас избавиться. Уходя, пообещайте, что обязательно придете в следующий раз, как только услышите, что у них праздник и музыка. Уверяю вас, тишина вам гарантирована.
Алия Татенова
Алия Татенова
5 833
Лучший ответ
Вспомни песню Пугачевой "Эй, вы, там на верху... "
Возьми бутылку и иди к ним.. .
думаю, что они уже в той кондиции, что примут тебя как родную.. . :)))))
Яна Леготкина Вот я тоже думаю с Тиграном коньяком они меня точно как родную примут:))))
днём можно и потерпеть, а ночью нужно расставлять все точки над "И".

=обязательно!
ну не знаю, это от вас зависит)) ) меня соседи снизу один раз так достали, что я в 4 утра шарахнула деревянной табуреткой об пол так, что табуреточка разлетелась в щепки - откуда только силища такая взялась))))
Dikun9 /////
Dikun9 /////
42 744
А зачем вечеринку ждать?! ! Как только утихнут, врубай у себя музЫчку да на всю мощность.... Пусть порадуются вместе с тобой...: -)))))))
AS
Arujan Sholkenbaieva
26 793
Яна Леготкина Да им когда выключат , будет уже пофиг:))))
Злата Карімова Милая....8 по 100... У силок --сонька....сам иастерр....---прривет--смоседямсьььььььььь
подлечить нервы и спокойно лечь спать (не в обиду)
Елена Роубо
Елена Роубо
12 884
Яна Леготкина Да мне не мешает, шучу просто ...всё равно не сплю, пусть гуляют:)))
хряпни Донормил пару таблеток и через полчаса не услышишь даже рухнувший на крышу боинг
Даша Кутявина
Даша Кутявина
10 731
Лучше часов в 7-8 утра взять перфоратор и.. . МСТИТЬ, МСТИТЬ, МСТИТЬ! Часов до 15-18...Имеешь полное право!)))
Юлия Ерошина
Юлия Ерошина
6 737
Яна Леготкина вот... я совсем ведь забыла, что у меня дрель и перфаратор есть:)))))))))))) приветики:)))
в 6 утра устроить им ответное бум-бум, тынц-тынц
Анна Yakovenko
Анна Yakovenko
5 907
Это смотря как часто это происходит. Если единичный случай то пусть погуляют праздник может. Ведь и у вас будет когда то. Если как у меня было, что жила проститутка за стенкой и гуляла каждую ночь то вышибайте двери. Я раз шваброй лупила. Но она притихла ток после 5 -го, грозного предупреждения.
Пойди наори на них.. поставь этих щенков на место. А потом каждый раз им мсти.. чтоб знали, как себя вести надо...
Aigerim Ku
Aigerim Ku
4 529
Не, в 6 утра им будет пофигу - провалятся в сон. Часов в 9 врубите. Если, конечно, они злостные гуляльщики.
Ната *******
Ната *******
3 772
Вы сами ответили на свой вопрос, и большинство вас в этом поддержало.
Если не хотят по-хорошему, пусть милиция разбирается. А вообще-то, когда просишь прекратить концерт, откликаются, выключают. Попробуйте такой вариант, может получится.
Elena Lerika
Elena Lerika
3 092
Простит.... МИЛАЯ... .
вСПЛЕСК ---ЭМмоцый... .
Ну ----НЕ МОГУ ...Я не МО гу беЗ тебя.... ///////////////????
Образуй это... .
Вы умная женьщинна поймёте....
пойти немного поругаться, присоединиться и отомстить сегодня))
Яна Леготкина сегодня не могу, дети дома и спят:))) но скоро каникулы, вот мстя будет моя страшна:)))))
Здравствуйте, у меня такое периодически случается, я уже и ходил к ним и звонил им, бесполезно, в следующие выходные повторяется снова. Я думаю Вам нужно обращаться в милицию, да и мне тоже, возможно тогда до них дойдет)))
Яна Леготкина Да ладно пусть гуляют, у меня соседи нормальные, мы друг другу даём погулять изредка:)) у меня тут в подъезде даже Жарков Алексей живёт, так что шумим редко все, но метко:)))
я думаю, что надо узнать какой повод их веселья, а потом подождать вечеринки у
себя и отомстить
сегодня же суббота!!! !
все отдыхают!!! !
дождитесь следующих выходных.... и устроите своим соседям Варфаломеевскую Ночь)))))))

Похожие вопросы