Прочие дела домашние
А чё мужикам то на 23 дарить бум? Носки и дезик?
Набор красных дошиков самое то будет
Юлия Поморцева
Красных чего??? Что такое дошики?))))
А пену для бритья?!
Надежда Шевкина
Это уже что-то оригинальное)))
Теперь носки в банке дарят))) Мужу бутылку пиваса подарю, сыну три рубашки сошью. Может, ещё парфюм куплю, но скорее на следующий нг...
Я, ничего.
"Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка. Люблю его, балую.."
полночи не сплю, выбираю ему барсетку)
подарите нам титьки-матитьки - натуральные живые и тёплые под танец живота
Кошелек.
кофты флисовые
Мы давно дарим друг другу лббимый парфюм, так что без неожиданностей:))
Мужу себя, а сыну поджопник, чтобы в школе не пакостил.
Я подарю своему банку меда и новую сумку.
Девушки подарите нам вашу любовь и ласку! А на подарок можно подарить набор для мужчин от http://clubman.com.ua/ у них есть все для мужчины от ухода за волосами и бородой до геля для ванной комнаты так-же есть и бритвенные принадлежности и разного рода ароматы от которых вы будете сходить с ума.
Купить на такуюже сумму что он и вам дарит
Надежда Шевкина
Так он же на 8 марта ток подарит
Я своему программируемую подсветку на колеса велосипеда купила)))) как весь его велосипед оттюнингую, так тоже придется голову ломать))) а вообще надо было вопрос может мужчинам задать, мож идей подкинут, с мужской точки зрения)))
Нет, в этом году я решила своему мужу подарить новые чехлы https://cantra.ru/ в автомобиль, ведь он у меня заядлый автомобилист. Думаю, что такой подарок ему понравится больше, чем носки.