Прочие дела домашние

Мужики, а вы в какой угол носки кидаете ???))

Eлена Галант
За своего отвечу! )) он их по середине комнаты кидает! А мне, на это, хочется их ему на голову натянуть! ))
ПрЫвет, Андрей!! ! ))
Айжан Байгенженова
Лучший ответ
Eлена Галант Прувет Хулиганье !!!))
Надо же, какое сходство с моим сынулей. Да и муж в правый, но не в таких колиКчествах.
Ирина Кузина
Eлена Галант Я тоже не больше двух пар кладу !!!))
Привет Ля !!))
Перпендикулярно той поверхности, над которой происходит процесс снимания носка, то есть не кидает с приложением силы, а позволяет носку свободно падать под действием гравитации (отвечаю за мужа)))))
Ольга Рубцова
Во-первых - привет! Во-вторых.. . кладу под подушку, т. к. углов в спальне.... целых ЧЕТЫРЕ!! ! И утром, не всегда удаётся вспомнить, в какой поставил их. А подушек.. . только ОДНА!!!!))))))
Eлена Галант Тоже с тобой поделусь,кидай в ближайший !!!))
У сына в.... Задумалась, А угол как определять? С дивана, или от входной двери?? ?
Заблондилась я сегодня.
Марина Гнатюк
Eлена Галант От дивана !!!))
привет Света !!))
аккуратно складываю на стул
Никогда не кидаю, боюсь, что сломаются. Аккуратно ставлю...
мой тоже в правый, прям под кресло ((
это уже не модно !!!МОДНО по одному с точностью в дверку стиральной машинки.... креативить надо мужик !!!
Lilia Ivanova
Развала схождения.
не знаю у кого как, а мой пятый ищет....
Танюша Тхя
в раковину обычно. . Где тут же и стираю....
Мой муж обычно под диван прямо по центруКогда мне это надоедает, на люстру их вешаю. И вообще вся раскиданная мужем одежда потом оказывается на люстре (не одновременно конечно, а то люстру мне жалко, не выдержит). Потом за считанные секунды всё убирается и пару дней затишье.
слева у кровати ложит, может и кинуть на свои не сложенные вещи.. ух как раздражает))
Justin Bieber
в разные!)))))
по всей квартире валяются) чистые грязные дырявые))))
тут главное не промахнуться!