Прочие дела домашние

стоит ли идти кодироваться и чем это может отразиться

Неужели, какая-то там жидкость, сильнее тебя?
Проверь свой характер.... Кто Кого...)))
Катенька Кожуро
Лучший ответ
мой муж кодировался 13 раз а пить периодически продолжает. время от кодировки до следующей даёт возможность вашим близким восстановиться психологически и морально ведь ваша пьянка отражается на них больше чем на вас.
Зиля Камалова
кодироваться можно и нужно только в том случае, когда больной человек сам себе сказал "хватит, нужен большой стоп". в остальных случаях не имеет смысла, т. к. это псих травма.
Танюша Swan
Индивидуально! Если пришла такая мысль самостоятельно - это уже гигантский плюс! Если тянут силой родные - фикция. Желание сильно - вшивай "торпедо" - это как подстраховка! Психокодировка - побочный эффект - нервозность, срывы истеричности, аппатия.
Знакомый, после кодировки, при ответе на вопрос несколько тормозил. Через пару месяцев всё прошло. Не пьёт года 3.
Гуля Низамова
тут даже думать нечего Стоит!!! потому, как сам по себе ни один человек пить не бросить.... я сам кодированный три года ни капли не сожалею... впереди еще три.... а друзья по тихоньку спиваются... при этом упорно мне заявляют, что могут бросить в любой момент.... чушь полная....
Вера Белкина
И ничего страшного! Дядя доктор предупреждает тебя что тебе вводится лекарство не совместимое с алкоголем и если принять алкоголь то почкам/печени начнётся полный писец, подписываещь бумажку что всё понял и медсестричка делает тебе пару уколов в булки! Булки дня два-три поболят маленько! И потом судьба твоих почек/печени (и твоя) в твоих руках !
Стоит идти, раз возникла проблема. А последствия зависят от индивидуальных особенностей.
Если по другому никак - стоит. Привыкаешь не пить ДОЛГО.
главное что бы было твоё желание, а кодировки, бабки, таблетки, психотерапевты и т. д. могут только помочь в этом. мне, например, не помогло ничего из перечисленного.
сейчас второй год не употребляю, просто сам для себя так решил, но у каждого, конечно, своя дорога к такому решению, повторюсь - было бы желание.
Не стоит.. . только трата времени и финансов.... Пока сам себя не закодируешь, не поймешь, все, точка.... дальше уже НИЧЕГО, понимаешь, НИЧЕГО нет... .
Ни один прсихотерапевт, ни Торпедо, ни Эспераль тебе не помогут.... ТОЛЬКО САМ!!!
Natalia Www
Стоит! впереди радость общения с женой, детьми, вменяемый летний отдых!
Стоит. Если чем и отразится, то только радостью для близких.!
Если решились кодироваться, значит понимаете, что есть проблема, и значит самостоятельно можете попытаться избавиться от нее. Если же думаете, что все-таки стоит кодироваться, то должны понимать что больше ни-ни, и если сорветесь, приедут врачи, откачают, скажут еще раз выпьете - умрете, желание пить махом отпадает...
нет и ещё раз нет !!!ну закодировался допустим на год а потом полная жопа ты через год ещё больше выжреш !!!
нестоит.... поверь многие говорят....