Прочие дела домашние
Чем заняться дома?
Поймите меня правильно, все в семье отлично, но бывает есть свободный вечер и не знаешь чем его занять, от компьютера глаза устают еще на работе, телевизор смотреть тоже не хочется.Скажите а чем Вы занимаетесь в свободное время????(PS: помимо секса =))
Занимаюсь рукоделием то есть вяжу спицами одежду, это и время провждение и обновка, можно бисеролетением занят тожекрасиво получается для дом сувениры или бижутерия для себя.
я лично читаю
в туалете посидеть
Повышивайте
счстливчик
Книгу почитать, поиграть с семьей в карты, сходжить вечером на прогулку пусть и холодно, или позвонить друзьям сходить с ними куда-нибудь, либо уборкой занятьсяы, все равно в доме есть какие-то не убранные территории))
мы дома просто отдыхаем. и нам это нравится
Нашей доченьке полгода. Когда малышка спит - стараюсь отвлечься от домашней рутины и хлопот.. .
В выходные - с мужем гуляем, ходим в кино. Бабушка нас отпускает.. .
Пока у вас нет ребенка - наслаждайтесь, развлекайтесь по полной программе! Когда будет ребенок - особо не отдохнешь...
с ребенком занимаюсь-читаем, рисуем, играем
Мы с мужем записались в клуб бальных танцев. Класс! 5 лет учились, танцевали, тусовались. . был прекрасный коллектив из таких же взрослых людей как и мы, отмечали вместе праздники, выступали на конкурсах. . жизнь кипела!! ! Был общий интерес. Сейчас подрос сынок- 9 лет, и он тоже занимается бальными танцами. Это развлечение для всей семьи. Не знаю как в вашем городе, но в нашем это сейчас очень модное занятие. Желаю найти интерес в жизни!!!
уборка, готовка, стирка... остальные свободные вечера хожу куда-нибудь с другом.... редко, но бывает)
в НЭТ сходите....
погулять просто по улицам города. можно с друзьями, с семьёй. Сходить куда нибуть вопщем)
поигать в онлайн игрушку =)