Прочие дела домашние
Чем заняться дома одной?
Сегодня весь день и вечер буду одна на улице -40 чем заняться?
Лэй-ла-ла-лэй!!! да чем угодно!! Могу долго перечислять. У нас кстати тоже -40, дома одна, рсхламляю квартиру, начала с кухни. Ни кто не мешает, ляпота.
Закажи пиццу или роллы, найди интересную киношку и посмотри в свое удовольствие.
Найди в ютубе лекцию , вебинар на интересующую тебя тему и слушай.
Прочти книгу
Испеки торт, печенье или просто приготовь какую нибудь вкусняшку.
Разбери хлам в своей комнате или вообще в квартире
Займись творчеством : рисование, бисероплетение ....... в общем чтоб душа порадовалась.
Поиграй с котом, собакой (если есть )
Сделай себе прическу, макияж ,поэксперементируй.
Сделай себе релакс : ванну с пеной. с маслами, включи красивую спокойную музыку и наслаждайся.
Займись фитнес-упражнениями.
Прочти книгу
Поиграй с котом, собакой (если есть )
Займись фитнес-упражнениями.
Катя Фырфа
Спасибки приняла ванную сделала масочку на волосы и на лицо глиняную сижу кайфую)
Мастурбацией......
Рукоделием же!
Я, например, почти завершила эпопею с пошивом сумок из старых джинсов - там кое-что осталось на руках еще подшить у некоторых
Сейчас шью прихватки из старой махровой футболки, внутрь - куски от старой-престарой дырявой тонкой шерстяной кофты, здесь она пригодилась. Одна футболка - шесть прихваток
В ближайших планах - уже распорола старую большую мужскую пижаму. Отменный индийский хлопок. Белый кремовый, и по нему узкие коричневые полоски с орнаментом. Сошью из него декоративные наволочки на подушки, в деревню, размеры лоскутов позволяют
Еще есть небольшие куски хлопка - будут мешочки для обуви, для поездок
Лежит пакет старого тонкого трикотажа - ночнушки, халаты, футболки, мелочевка. Разрежу на полоски шириной 2 см, свяжу "бабушкины коврики". На один средний коврик требуется примерно 4 халата
Лежит огромное количество разных лоскутков трикотажа, красивых блестящих тканей, старые фетровые шляпы - хоть ушейся, делай текстильные елочные украшения. Не на продажу, а для себя
Никогда не надо выбрасывать то, что было хлопковой, шелковой или шерстяной одеждой - это сырье для переработки в полезные вещи. Самое приятное - работать с текстилем
А для мужчин - столярка лучшее занятие. На выходе - весчь!
Катя Фырфа
Да вы мастерица а я не умею шить и даже не берусь(психую)
Вышивка бисером , картины по номерам , чтение книг , разобрать все шкафы , сделать тщательную уборку дома , Заняться собой ( маски , уходовая косметика ).
Катя Фырфа
Спасибо девочки!сейчас принимаю ванную с ароматической морской солью просто класс)
почитайте, посмотрите фильмы, приготовьте что-нибудь вкусное, уберитесь дома
начни учится вязать крючком.
Домашними делами.
Если они сделаны, то посмотреть интересный фильм, пообщаться с близкими и друзьями-приятелями, почитать интересную книгу
половой жизнью..тряпку в руки и вперёд рачком по полу.
Приготовить блинчики

Оглядись в хате...на что глаз ляжет,тем и займись,в душу ли будет или чисто по делу...сколько же этих дней одиноких у нас было за жизнь,уже,казалось бы,профи должны быть в сие вопросах,а всё одно каждый раз чё-то там думаем,размышляем,что,кста,совсем не плохо..)вот и придумал - ты дУмай целый день чем заняться...глядишь,а за окном уже вечОр,ужин..))
С нами тут побудь.!, бестоковых повоспитывай, мы же сидим!!, - вливайся.!
Придумала! Шкафы давно не разбирала.
выучи латинские поговорки
вино веритас аква санитас
Воткни 5ую форзу хорайзон-и в путь.
Чё-то вообще с соображалкой не очень,раз такие вещи у посторонних и незнакомых спрашиваешь.
Вариантов очень много:
Выспаться
Заняться самообразованием. Почитать "умные" книжки или посмотреть обучающие ролики в интернете
Пойти на прогулку во двор, в парк, в лес, на рыбалку, в спортзал, в баню
Встретиться или поговорить по телефону/скайпу с друзьями, которых давно не видел
Заняться своим хобби
Приготовить вкусняшек на обед/ужин
Сделать наконец-то полноценную уборку дома
Поразгадывать кроссворды, разложить пасьянсы и т.п.
Выспаться
Заняться своим хобби
Приготовить вкусняшек на обед/ужин
Отдыхать )) у нас +12 .
Не кисни, на радуге зависни.
почитай
Ванна с аромамаслом или травами, маникюр, педикюр, маска для волос, для лица, разве может быть у женщины лишнее время?
кушать и телек смотреть и инет лазить)))
Катя Фырфа
У меня йога по плану щас)
Если делать совсем нечего, постарайтесь найти себя в программе для моделирования blender, сама программа интуитивная для понимания.
В компе посидеть