Прочие дела домашние
Хотите обратно в СССР? если нет-то почему? Потому что не смогли бы купить понтовых шмоток?
Хочу, не смртря на "застой", про который нас классно обработали, порядка было несравненно больше, и много еще чего. Удивляет как легко можно обработать наш народ, что не видит что делается на самом деле, а не говорится
Не хочу. Мне сейчас лучше... А шмотки меня мало интересуют.
не хочу! Причин много.
ну уж нет! ребёнка не оденешь нормально, не накормишь, всё надо "доставать",пьянство, серость, беспредел милиции, летом без горячей воды-профилактика и ремонт, зимой-воды нет, потому что полопались трубы... мне оно не надо
Ольга Коновалова
Сейчас такого нет?
застой там был. Еле вырвались. ну зачем оьратно в болото лезть?
Понтовые шмотки вполне можно было сшить.
хочу. с возможностями работать и кататься по миру, как сейчас. Люди были лучше и ценности были все же другие. Сейчас ради денег угрохали Гольфстрим, сколько народу погубили в Ираке, Сирии.. . Чавес так просто не сдастся. страшно дальше жить.
Я бы не хотела, независимая по характеру, а тогда свободу действий и право на индивидуальность мягко говоря не уважали.
Честно? Хочу! Но только не ради СССР, а ради своего безоблачного детства ;-)
Боже упаси....
Очень хочу. Там было мое детство.. . Сказочное.. . Мои родители были уверенны в завтрашнем дне, у них были постоянные зарплаты, которых хватало на все необходимое и даже могли отложить что-то.. . Да и вСССР не сильно заморачивались по поводу модных шмоток...
Ещё года три назад я ответила бы, что не хочу.... А сейчас - очень хочу!!!! Нет у нас никакой свободы, анархия сплошная. Ер нисколько не лучше КПСС.
хотела бы! тогда была стабильность и уверенность хоть какая-то в завтрашнем дне. и не было такого расслоения народа на классы... а то сейчас среднего класса нет - нищие и богачи, по большому счету...
Хочу! Стабильность, безопасность детей (!!!), качественные образование и медицинская помощь. Много чего...
Хочу. Съесть в ближайшем гастрономе пирожное Картошка, запить молочным коктейлем и назад. И так каждый день.)))
конечно хочу. . мне тогда год было.... какие времена хорошие, и проблем не знал..
Я хочу.
А шмотки - это тряпки, обволакивающие тело. Главное не оболочка, а содержание. Да и стремных одеяний не было при СССР
сложный вопрос, ностальгирую по тому времени, а может по беззаботному детству, когда родители были молоды и здоровые, когда все проблемы решали за меня, ностальгирую по районом с пятиэтажками, утопающими в зелени кленов и берез, ностальгирую по мороженому трубочка за 28 копеек, ностальгирую по демонстрациям майским и ноябрьским и воздушным шарикам под потолком над праздничным столом с красной рыбкой и маленькой баночкой икры на всю семью, сейчас этого завались, а не прет :(
Наверное все таки хочу вернуться, но той, здоровой, молодой, беззаботной
Хочу. А вещи тоже хорошие были. я про класику.
А я хочу.
К черту все ваши совки, никакой свободы, мол говорят, вон, в совке лучше жилось, вам просто так казалось, всем казалось, что живем хорошо, уверенности не было в каждом дне, ничего бы не было, вы хотите кпрф? коммунистов? Отлично, в 2012 голосуйте все за таких же жуликов и воров, если вы хотите остаться с одними русскими продуктами, даже те же самые чипсы - один канцероген, овощи - с червями, много чего - из гмо да сои, я сравнивал состав наших и иностранных продуктов в одном и том же магазине и я рад тому, что у нас не закрыт привоз зарубежных продуктов, как это было в совке, к черту совок, сталина, ленина и пролетариат и всех коммунистов в ту же яму. И вообще я бы с радостью свалил отсюда, так как жить стало очень и очень тяжело, появятся деньги - свалю в Швейцарию, или вообще в Норвегию, там море, там спокойно.