Прочие дела домашние
С кем вы разговариваете,когда ...поговорить и не с кем ?
Сегодня приняла ситуацию близко к сердцу,сестра двоюродная разводится..я поделилась с мужем..и пожалела сразу. Стали выяснять свою ситуацию,обстановку в доме и-поругались вдрызг...и все при дочери (4,6 года)..еле успокоила ее потом..И сижу теперь такая оскорбленная,обиженная и как бы виноватая..но,только перед дочкой.. Он спит спокойненько,а я сижу и вижу до сих пор злые ,холодные глаза его.. Вот думаю теперь,кто из нас быстрей разведется,сестра с мужем или я с козлом.
когда поговорить не с кем, я разговариваю с проектом "Ответы". Мужу тоже не все могу рассказать. Уже привыкла к этому. Требовать и вытряхивать от него понимания не имею права.
Да ладно, не накручивайте! Все бывает в семейных отношениях, и непонимание тоже...
у нас постоянное непонимание.... уже привыкла за 26 лет...
Света Царёва
А смысл? Жизни не жаль?
Бывает в семейной жизни. Махните-ка пустырничку и на бочок, а утро вечера мудренее
Бывает. Я своему икру баклажанную, целую сковородку, по лысине размазала, когда ругались.
Тихонова Екатерина
Надеюсь не горячую ? ))
Перинатальный Центр №2
Ой Ирина, ржу не могу. представила. надеюсь щас все в порядке и эта сковородка стала семейной реликвией))))
У меня подомные стрессы вытянули на связь мёртвых. С ними и разговариваю. Но, подробности никого не интересуют. Там Бог.
Тихонова Екатерина
Почему же,очень интересуют..напишите на почту
Да расслабьтесь.
Это просто на эмоциях у вас вышло. Я вот тоже с мужем ругаюсь. но мы так сказать для того. чтобы потом сказать. как мы друг друга любим. не верб в пары которые никогда не ссорятся.
А поговорить когда не с кем, я в слух разговариваю. или с нашей кошкой. Или сюда на мейл захожу. и советы раздаю))) )
Удачи.
Семейная жизнь....
сама с собой обычно)
Всегда умиляют дамы, у которых мужья - козлы.. . Вы ж не его - себя сейчас попустили.. .
А кто с кем разведется.. . Не исключаете, что он с Вами? ..после того, как прочтет о себе здесь...
Тихонова Екатерина
На это и было рассчитано..любит он по моим вопросам пройтись втихаря.. Я нигде и не сказала,что боюсь или не хочу этого,можно сказать фору дала ему..
Меня всегда поражает способность мужиков спокойно засыпать после того как они даведут нас до белого каления. Как-будто свой долг выполнил...
Тихонова Екатерина
Вот это точно.. с чистой совестью,сном младенца.. вампиры ! )
не берите близко к сердцу, вы своей дочери нужны с хорошим настроением, а впредь высказывайте все в нет, здесь вас лучше поймут