Прочие дела домашние
Для чего мужчины часто одевают маски, они что так боятся женщин??
Маска в данном аспекте разговора на мой взгляд представляет психо-эмоциональный поведенческий макет. Лучше всего полагаю для каждой ситуации иметь отдельный специализированный и заточенный под нее. Так ведь удобнее. У шефа в кабинете один вариант, с женой другой, с друзьями третий, с родителями четвертый. Каждая маска позволяет достичь максимальной отдачи от взаимодействия субъекта с объектами. Короче это выгодно! :)
"Все люди носят маски" (диктор в телевизоре в фильме Маска с Джимом Керри) . Или вы настолько наивны, что считаете, что женщины не носят масок? О_о Все друг друга боятся. Как там в песне группы "Серьга": "Мы боимся друзей, а друзья - просто люди, мы боимся людей - в этом наша беда"...
В них просто столько г.... что надо чем-то прикрывать.
Галина Нуркина
Да нет, это в вас столько гэ, что надо чем-то нос прикрывать...
От неуверенности в себе.
Уверяю Вас, да не чаще чем женщины. Вся жизнь спектакль.
Они боятся что женщины их испугаются...
нет, просто женщины мечтают о принцах!
Скорее, они боятся самих себя. Боятся показать себя настоящих без прикрас...
Они хотят в наших глазах выгладеть героями, супер-мужчинами, пускают нам пыль в глаза, зачастую они просто скрывают свои комплексы, слабости, неувереность в себе и. т. д.
может это не маска?
Ну бабьё так любит ложь, что просто неприлично вам мозги не пудрить. Зато, когда вам уже деваться будет некуда, всю правду и будете узнавать, слышать и прочухивать на своих нежных шкурках. Каждодневно.