Прочие дела домашние

Для чего мужчины часто одевают маски, они что так боятся женщин??

Diana Navtikova
Маска в данном аспекте разговора на мой взгляд представляет психо-эмоциональный поведенческий макет. Лучше всего полагаю для каждой ситуации иметь отдельный специализированный и заточенный под нее. Так ведь удобнее. У шефа в кабинете один вариант, с женой другой, с друзьями третий, с родителями четвертый. Каждая маска позволяет достичь максимальной отдачи от взаимодействия субъекта с объектами. Короче это выгодно! :)
Юлия Марьина
Лучший ответ
"Все люди носят маски" (диктор в телевизоре в фильме Маска с Джимом Керри) . Или вы настолько наивны, что считаете, что женщины не носят масок? О_о Все друг друга боятся. Как там в песне группы "Серьга": "Мы боимся друзей, а друзья - просто люди, мы боимся людей - в этом наша беда"...
Галина Нуркина
В них просто столько г.... что надо чем-то прикрывать.
Галина Нуркина Да нет, это в вас столько гэ, что надо чем-то нос прикрывать...
От неуверенности в себе.
Уверяю Вас, да не чаще чем женщины. Вся жизнь спектакль.
Они боятся что женщины их испугаются...
нет, просто женщины мечтают о принцах!
Скорее, они боятся самих себя. Боятся показать себя настоящих без прикрас...
Tatiana Koudy
Они хотят в наших глазах выгладеть героями, супер-мужчинами, пускают нам пыль в глаза, зачастую они просто скрывают свои комплексы, слабости, неувереность в себе и. т. д.
может это не маска?
.... ))
Ну бабьё так любит ложь, что просто неприлично вам мозги не пудрить. Зато, когда вам уже деваться будет некуда, всю правду и будете узнавать, слышать и прочухивать на своих нежных шкурках. Каждодневно.
Alsu151976