Прочие дела домашние

Самая главная питерская новость...Закончились сосули,зато появились бутыли и какули.!!А у Вас в регионе как весна пришл

У нас на районе и сосули падают, и какули плавают и бутыли повсюду и вдобавок уева туча ржавых остовов машин-подснежников - ни пройти, ни проехать. И асфальту кирдык полный до кучи.
Пожалуй я всё таки навещу тебя в Питере, у тебя по любому комфортней :))
Е*
Елена *******
Лучший ответ
)))))) А у нас бутыли и какули никогда и не пропадали.
Весна, не весна, а они всегда есть и будут))))))))) )
Вот такА тебе московская новость))))
Лариса В
ага, и теперича какие то роботы телефонные звонят и говорят "Все на уборку какуль"

и смс приходят от операторов "Все на субботник"
У нас уже абрикосы цветут...)) )
А всех "подснежников" менты еще в марте собрали....)))
а у нас главная новость - курьёз:

«Креатив» от городской власти! В преддверие дня освобождения Одессы от фашистов в городе разместили плакаты с фотографиями.. . румынских захватчиков! Одесситов такие изображения с надписью «Одесса-город герой! » возмущают.
Плакаты за несколько дней до 10 апреля на «бордах» действительно появились. Но вместо солдат советской армии-освободительницы на фото изображены.. . румынские оккупанты! Это фото было сделано в 1941-ом. Румыны отдыхают на Приморском бульваре после успешной операции по захвату черноморского порта. Изображение опубликовано и на интернет-сайтах, и в книгах, посвященных оккупации Одессы. 83 летний историк-краевед Владиль Шмиголь - ветеран войны. Говорит, неучи должны были посоветоваться со специалистами, прежде чем размещать праздничные плакаты с отнюдь «непраздничным» содержанием!
Ирина Назарчук
Шприцы, бычки, бутылки.. . ну и какуль хватает, у нас тут не хуже чем у вас!
Anna Szulga
А у нас ни снега, ни, тем более , -сосуль не было. И вообще бывают очень редко и не смертельно...
Так же как и в Питере!!!
Везет же вам в Питере... а у нас в Москве не какули, у нас говнище кругом плавает))))
У нас как у Губермана:
Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна:
сошли снега, и стало видно,
как жутко засрана отчизна
Ирина Фролова
Хорошо подмечено!!! Боюсь, с нашими дворниками, вкупе с нашими согражданами такая картина везде...
Ну и мы не отстаем от культурной столицы родины….. тянемся так сказать
у нас в Перми неделю шпарит солнце и снег исчезает прямо на глазах.... сегодня когда стояла на балконе заприметила что расцвели под окнами колготки бутылки какули)) ) какие то шмотки и оконные раммы.... жду не дождусь субботника!!!
Ирина Куйдина
Как???! Сосули закончились???!)))))))))))))))))))))))))
Юлия Сугак
Очень оригинально.
Svetlana Biller
также плюс разбитые за зиму дороги
Как у всех - все вылезло наружу :)))
В:
Вика :*
бутыли и прочее были всю зиму и сейчас продолжаются