Прочие дела домашние

Главный вопрос! Когда закончится война? Хочу мира всем!

9 мая, вестимо
Анастасия Тарасова
Лучший ответ
Дарья Филенкова Спасибо! Будем с нетерпением ждать!
Скорее бы
И это как раз еще то немногое, что зависит от Зеленского
Он может прекратить военные действия - в один момент, проявлением воли. Ему все уже фразы подсказывают, что сказать, чтобы выйти из ситуации. Лукашенко ему всю ночь по телефону мозги промывал, Макрон на проводе висит. Даже наш Мединский знает много слов на тему, и за себя скажет - и за него. Путин открытым текстом по ТВ прямо лекцию читает, под конспект - что Зеленскому надо сказать блоку НАТО и тем странам.
Путин - человек опытный. И - заметили - он всегда хозяин положения.
Зеленский время тянет, словно ждет "оружия возмездия". Говорили - еще 22 февраля что ему мешало взять телефон и позвонить Путину и сказать - что за дела. Есть вещи, которые должен делать только сам
Но время скоро будет совсем необратимым

Мне непонятно
Буржуи прекратили нам поставки товаров, отозвали самолеты и отказались от покупки нефти и газа. То есть полная экономическая блокада

"Назло врагам козу продам, чтоб дети молока не пили"
Бессмысленные протесты

В Украину они гонят оружие и все милитаристское. И Украина сама в последнее время мало что производит

То есть, получится - у России нет западных товаров, и сидим на своей нефти, ее же и кушаем. И имеем, по их мнению, кустарное производство. У Украины - нет западных товаров и огромные долги за поставленное оружие. Долларов нет ни у тех, ни у других. А еще есть Белоруссия и Казахстан. Таможенный союз и масса других соглашений
Они действительно так хотят возрождения СССР?
Ну, не получится у них полная экономическая блокада
Ленинград в войну - выстоял
Советский союз после войны за "железным занавесом" - вполне выжил. Не особо поставляя всем нефть и газ
А с тех времен - исторически малое время прошло. Все живы еще, все помнят. Только одно поколение сменилось. Все - еще умеют жить за занавесом. И историю помнят
Екатерина Иванова Уметь жить не = хотеть
Елена Бурова Вы упомянули Великую Отечественную. Сталину Вы тоже посоветовали бы капитулировать?
Для двойного унижения подгадают к 9 мая.
Uzay Umay
Дарья Филенкова Почему для двойного унижения? Сравнение с бандеровцами?
Uzay Umay возможно
И Вас с праздником. Удачи и здоровья!
Ленуся Маркус
Как только.. нацистов не станет .. так сразу.
А вообще только после Пришествия Господа нашего.
Жень.. ну ответь на вопрос, ответ же ты знаешь ))
Дарья Филенкова Мы просим " О Господь явися нам! " И боимся последних времён , предшествующих этому. Была вода, будет огонь и отделение овец от козлов. Страшная Жатва ожидает!
Войну никто не объявлял, идет спецоперация. Надолго
Ольга Laguna
Татьяна Львова Это каким же недалёким человеком нужно быть чтобы не понимат что там сейчас самая настоящая война.
Дарья Филенкова Де юре не значит де факто
Я родилась в великой стране СССР. И Украина была её частью. И сейчас, когда одна часть моей родины идёт войной на другую, мне больно, как если бы одна моя рука ломала другую.
Yokutjon. S .
Северо-атлантический альянс планировал вторжение. Мы перехватили. Плацдарм Украина. ( информация из интернета). Мирного неба хочется всем. Но война составная, часть жизни-бытия.
Zilola Ermetova
Надежда Иванова это как раз нам и внушается, что нормально все. обыкновенный капитализм. так все живут. прелестно живут эти "все" ...
только когда закончится капитализм.
он без войн не может.
просто если ты живешь в богатой стране, воевать будут далеко от тебя, если во второстепенной - близко, если твоя страна это попа мира, то в ней как раз воевать и будут.

во время войны капиталистическая экономика разрешает свой неизбывный кризис - перепроизводство. уничтожаются мощности, товары, рабочая сила, как раз то, что им нужно. в идеале - у конкурентов, но и сами они свои кризисы они называют "оздоравливающими" экономику. мелкие производители и торговцы разоряются же! выживают самые богатые. они же выгодоприобретатели от всех войнушек.
мерзопакостный строй.
Анна Германова
Этери Какутиа примерно так.
Это все хотят знать
Юлия Войнова
Теперь уже никогда.
Когда -только Бог знает, а мы молимся.
В 2027 все закончится. То, что сейчас, только прелюдия.

Это третья мировая война собственной персоной, а не временные неприятности. Украина будет прологом к основному блюду с 2023 по 2026 годы.

Итогом будут распад старых стран и появление новых. Предположительно, исчезнут США, на их месте появятся 5 новых государств. В Европе появятся 3 новых государства - Новый СССР, Новая Речь Посполитая, и Новая Османская Империя.

Пик боевых действий для России придется на ноябрь 2022 - март 2024, с ноября 2022 по май 2023 вероятно использование атомного оружия против нас. С 2024 боевые действия откатываются на запад, в сторону США, и длятся до 2026 года. В 2026-2027 происходит постепенное умиротворение конфликтов. В 2031 окончательно утверждается новая карта мира - все друг друга взаимно признают в новых границах.

Это прогноз с точки зрения астрологии.
Фатима Белхороева извините, а можно задать уточняющий вопрос по данному ответу? а этот прогноз может показать, на каких именно территориях будут боевые действия в РФ? а где будет тыл?
Странные тут люди
Елена Клепикова Религиозных много я чето в это перестаю верить..
за вами уже выехали.
Ж*
Женечка *
Дарья Филенкова Я на фиг им не нужно
Когда российский президент выведет войска с чужих земель и начнет в конце то концов наводить порядок в своих владениях
Наташа Шило
Есть военная операция. Войны нет. Скоро закончится.
*** Светлана ***
Дарья Филенкова В Чечне и Афгане тоже не было?
Анюта Макарова А что такое военная спецоперация?
Мариночка Костюхина Скоро это когда?
Вот присоединят к России украинскую губернию, тогда и кончится. Нациков на восстановление разрушенного хозяйства.
Юлия Лунова
Этери Какутиа что ж наших нациков открытых к делу полезному не пристороят?
то доску маннергейму повесят, то фашистским прихвостням в москве памятники поставят и это все с одобрения минкульта и минздрава.

ответ прост. нацики воевали с советским союзом. а социализм нашим властям куда страшнее полезных фашистов.
Когда вампир насладится разрушением страны и страданиями украинского народа
Анна Воронина
Дарья Филенкова А страданиями русского народа кто 8 лет наслаждался?
Месяц
Юля Гаврилина
Ещё не скоро. Будет хуже.
Я думаю, надо продержаться месяца 2-3 точно, пока свистопляска с санкциями. Посмотрим, что через полгода будет, может получше.
Мариночка Костюхина Стало получше?
Через 7 лет.
когда зеленский капитулирует
Диана Хан
Это всех интересует, неизвестно.