Прочие дела домашние
Если отвечать хаму трамвайному на чистейшем пушкинском языке ...хам поймет , что с ним поступают бестактно? ;-)
он почувствует диссонанс душ и настроений.. . от актерского мастерства чтеца Пушкина зависит, как это на него повлияет.. . может, огорчит еще больше, а может и поправит его настроение на благодушное и более соответствующее компетентному поведению в общественном транспорте..)))
Мне одна женщина рассказывала. Дело было в Харькове. Навалился на нее тип, семь на восемь, восемь на семь. Она спросила: Вы хотите сделать мне больно? Он смутился: Извини, мать, я нечаянно.
Хе-хе. До Пушкина некоторым хамам еще грести и грести))))) )
Пушкин-то не только сказки и лирику писал)
Ляззат Искакова
А-то я думал я один здесь такой умный))))
Советую не отвечать. Отойти подальше и вести себя так, как будто это не к вам.
Ляззат Искакова
То есть проглатывать все оскорбления как опущенное чмо? С какого перепуга я должен молчать, когда меня оскорбляют?
Алена Злоказова
Можно конечно, ударить. Поступай, как подсказывает сердце и ум... всё в зависимости от ситуации.
Какая разница поймет он или нет?... Если тебе самой нравится его плющить, наслаждайся ...)))))))))))))
нет, хаму лучше на его языке - и вам гимнастика ,-)))
если вы считаете, что поступаете бестактно (из вашего вопроса) то и не надо поступать
Да!! ! Именно на ЧИСТЕЙШЕМ ПУШКИНСКОМ!! ! Только не на том, на котором у стихи писал, ессно...
например))))) )
А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к хую.
да)) ) пушкин пушкин)) ) я думала он слов таких не знает))))))
А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к хую.
в лучшем случае он подумает : что перед ним "пушкинист" альтернативно одарённый ...в худшем, - глаза местами поменяет ...
порой хам трамвайныЙ не тока хамит в трамвае, но и книжки читает..
Когда уровень ниже плинтуса - все действия бесполезны. Эффективнее только ПОСЛАТЬ...
Он оскорбится и вызовет Вас на дуэль )))
Хам впадёт в ступор!
хамство-это результат низкого культурного уровня, я думаю, этим вы его "уничтожите")