Прочие дела домашние
встречаетесь вы с мужчиной недели две, он утверждает что не женат...
Вы проводите с ним ночь у него дома. Утром он говорит что пойдет в магазин купить что-нить на завтрак, а в это время приходит его жена....Что говорить?
Сказать привет и что к чаю ничего нет.)))
Правду.
Собирать манатки и тикать.. . навсегда.... а женатик пусть сам разбирается....
в такой ситуации лучше послушать, что Вам скажут..) ) Вам дали понять, то Вы тут - лишняя женщина, уходите молча. Кстати, не факт, что это жена, может соседка, которую он попросил Вас выпроводить.
а что, по обстановке в квартире незаметно, что там живет женщина?
ну, значит та, которую на поттрахушки привели, совсем дура и рот ей перед женой лучше вообще не открывать, а хватать быстрей свои труселя и бежать без оглядки
Ирина Хоменко
У моего нынешнего мужчины весь дом в женских вещах, хотя он не женат. У него сестра уехала в Ирландию на ПМЖ а часть ее вещей все еще в квартире живет... это не показатель... А соврать он все что угодно может...
Маришка Ляповка
А если он с мамой или сестрой живет?
Так надо было осмотреться сначала-есть ли дамские вещи, предметы гигиены, белье. И многое другое, что говорит о постоянном присутствии женщины.
А что? Он сказал, что не женат.. . Все вопросы - к нему!
Квартира холостого мужчина и квартира женатого мужчины - две большие разницы. А если вы этой разницы не видите, то лучше дома ночуйте))
Ирина Хоменко
Не всегда. У меня есть знакомая пара у них вообще по дому не скажешь что в нем кто-то живет(если по шкафам не шарить). Есть еще разведенный друг у него квартира чисто по бабски обставленна. Хотя у многих конечно сразу в дом входишь и понимаешь что там нога женщины не ступала...
Говорить, что вы - САНТЕХНИ.. ЦА)))
Выгнать жену, сказать ей, что та квартирой ошиблась.
У меня принцип не встречаться с женатыми, ни при каких обстоятельствах, если я ВДРУГ, нарушила этот принцип, этот мужчина -бог... а от сюда вытекает, что биться с его супругой я буду не на жизнь, а на смерть...)))
Ирина Хоменко
А если просто не в курсе что он женат
так и говорить - не знала, что женат.. . простите, не повторится, до свидания...
Правду!
Спрос весь с него, пусть с ним и объясняется
Спросить как пройти в библиотеку.
В такой ситуацию лучше не поподать ))) ахах ))
делать ноги и быть осмотрительнее
надо было паспорт посмотреть прежде чем ночевать у него
Ирина Хоменко
Вы всегда так делаете?
Таня Сафронова
Обычно нормальные люди не обманывают.