Прочие дела домашние
А Вы верите в эти предсказания?
Ванга: " И пойдёт ядовитый дождь и никто не спасётся". Млин, я боюсь реально. Хто знает шо нам эта Фукусима принесёт.
Я не верю... не в гадания... не в хиромантию..
Не тем боле... в предсказания... каких-то шарлатанов)))))
Единственная Ванга... кому еще можно верить... но и то... сомнения возникают иногда...
Хотя многое у нее сбывалось... И дай бог сбудется...
Хочется уже мира, благополучия... и счастья...
Хоть и предсказывает она в 7000 г.... Конец мирового года.
Но мы не доживем...
А вот остальным "магам", "предсказателям","экстрасенсам"....нельзя доверять... тем более цыганам...
Я не верю!!!!
И Вам не советую... все это такая глупость и вранье!!!!
На днях читала интервью актера... Пореченкова... думаю знаете такого...
Так вот он был ведущим программы "Битва Экстрасенсов"...
Вот его слова о программе и о "магах" ...
В эфире утреннего шоу «Подъемники» на «Нашем радио» Михаил Пореченков рассказал о том, как на самом деле снимается программа «Битва экстрасенсов».
Актер, который был ведущим телешоу с первого по седьмой сезон, заявил, что все в нем является выдумкой.
«Я с ними долго работал. Калды-балды, как в детстве говорили. Все вранье! Да, полностью. А что тут не разглашать? Правду говорю. Я всех расстроил?», — иронично заметил Пореченков.
Сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))
А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....
Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
.

Но мы не доживем...
Я не верю!!!!
.

Не бойтесь и не нагнетайте обстановку!! ! Жить в страхе -умрёте раньше... А так всем вместе же веселее будет!!))))
Светочка Матайлова
:)) Это точно, веселее! Во мои оборжутся, когда я облысею! Муж комплименты будет делать не " моя дорогая, какая у тебя красивая причёска", а " моя дорогая как великолепно блестит твоя лысина сегодня!"
Ванга предсказывала совсем другое. Я Вам щас сама такого насочиняю и скажу, типа это Ванга предсказала... Её предсказание насчёт воды было таким, что пресная вода будет в жестоком дефиците и людям придётся пить не пресную воду и оттого они будут болеть болезнями мозга. Жить в таких условиях будет трудно, но мы найдём выход-жить без тела.
Светочка Матайлова
Вчера по НТВ показывали, говорили.
Ох... все может быть.
Взгляните на наш мир... может уже давно пора?)
верю, но голову забивать не буду, все равно уже ничего не сделаешь
Светочка Матайлова
А мне волос жалко! :(
а че принесет? уже принесла. воду из реактора в океан слили ведь. а про кругооборот воды в природе слышала? ну и вот...
Дык. всё-уж...
Я не верю вообще в предсказания!
Но кстати, о Ванге, она этого не предсказывала, все что можно найти в интернете-это ложь. Ванга не предсказывала плохого никогда, и о смерти никогда она не говорила!!
Светочка Матайлова
Вчера по НТВ смотрела...
Ещё в начальных классах слышала что в следующем году конец света будет, да и каждый год им по телеку пугают, а я вот всё верю и жду что он ( конец света) в следующем году будет .
доля правды в её предсказании есть. и дождик тот, ядовитый всё льёт и льёт..
я вообще в предсказания не верю
Живи и не думай о плохом. Чему быть, того не миновать!!!