Прочие дела домашние

А вы верите в предсказания вашего будущего?

Верите в то, что кто то может вам рассказать, что вас ждет, и это будет именно так?
Если хорошее предсказание жду и верю
ЭЮ
Эльвира Юнусова
3 133
Лучший ответ
Нет конечно.
Будущее таково как ты сам его себе представляешь и сам в это веришь.
Если ты веришь в гадания астрологию, то все так и будет, все будет сбываться.
А если не веришь - то и не будет.
Евеліна Бойко
Евеліна Бойко
89 438
Да, верю, но не во все.
Евгения Пугач
Евгения Пугач
69 127
Сомневаюсь.
Верить тому, что не знаешь, Это Абстрактное Мышление, сколько уже людей на этом Акарались! Знание вот Главная Сила человека! Каждый Человек Наделён способностью знать Своё Будующее, но Лень и не Верие в Самого Себя, заставляет Верить совершенно Посторонним людям! Вот уж Парадокс какой получается!
Алёна Платова
Алёна Платова
85 852
У меня интуиция развита я сама чувствую на перед что будит. Поэтому не верю больше не в какие предсказания.
Virus Leech
Virus Leech
68 333
Я верю гороскопам. Они у меня сбываются.
ЯГ
Яна Гилязева
16 590
Неа.
Евгения Серова
Евгения Серова
14 152
Верить - значит программировать себя на те или иные события. Здесь все зависит от человека, который говорит о будущем и его отношении к тому, коиу он это говорит. Если это говорить отстраненно, то предсказание будет более объективным. Однако в большенстве своем предсказание имеет эмоциональную окраску + состояние спрашивающего. результат - если предсказание благоприятно, то результат, в зависимости от внушаемости, будет более или менее благоприятным и наоборот, при негативном прогнозе и взволнованном состоянии, велика вероятность настройки на плохое, вплоть до летального исхода. Так что лучше знать о прошлом, но не знать будущего, чтобы оставить право выбора.
Анна Чуева
Анна Чуева
4 554
Могу сказать точно, если ты поверишь в то что тебе сказали и постоянно будешь об этом думать, так оно и будет
Предсказание может запрограммировать человека на то, чтобы прийти по жизни к предсказанному. Если кто-то не уверен в своей силе идти своим выбранным жизненным путем, то ему лучше не слушать предсказаний.
Я сам делаю своё будущее...
если капаться в своём будущем, то оно может измениться