Прочие дела домашние
Ваше прошлое кажется Вам более интересным, чем Ваше будущее?
Неведомое всегда интереснее, чем прошлое, прошлое-то мы знаем....
пока еще мне ничего не "кажется" :))) я просто НАДЕЮСЬ, что будущее будет не скучнее прошлого..
Прошлое было интересным, настоящее тоже радует, а будущее- не известно! Надеюсь что всё будет замечательно! Всё в наших руках!
Каждый день интересен тем, что мы живём.. . в прошлом мы жили неплохо, в настоящем мне тоже нравитсяжить, а каким будет будущее, зависит только от нас....
Мне одинаково интересно и то, и другое. И настоящее тоже.
Когда мы были молодые.... солнце светило ярче!
прошлое нормальное было, а вот будущее, я там не была и не знаю. знаю одно что в будущем у меня будет ребенок, который будет всем.
Нет. У меня только с осени начнется независимая жизнь. Так что ни шагу назад!!))))
да, особенно первые25 лет жизни.
Нет!! ! Наоборот. Прошлое хочу изменить, а будущее жду безоблачное! Надеюсь на лучшее и каждый день для меня шаг в новую светлую жизнь!
Филосовский вопрос-наше прошлое каким бы оно не было интересным нельзя изменить, а будующее мы творим своими руками
будущее влечет больше) все таинственное и загадочное ожидает впереди.. .
а прошлое, это уже промежток времени который прошел и его не вернуть, и самое интересное, что когда вспоминаешь какие то моменты из прошлого, ты начинаешь вспоминать это со смехом, с улыбкой на лице, хотя на тот момент это казалось самой большой проблемой.. . =)))
Нет, абсолютно. Будущее интересно хотя-бы тем, что неизвестно. И тем, что я расту и развиваюсь, и чем интереснее я становлюсь как личность тем интереснее будет моя жизнь.