Прочие дела домашние
Ревнует ли Ваша вторая поЛОвина Вас к Вашему прошЛОму ???
ИК.. . прошЛому ...ИК ...настоящему ...ИК ...будущему ...ревнует ...И ты в том списЬке !!!
Ага))) И к настоящему тоже)))
не ревнует. тем более, что я в поробности его не посвящала
К прошлому? Неа! (и я его кстати тоже)
Еще и к родителям, еще и к детям и к подругам детства.. . Было бы желание и неуверенность его в себе самом... Повод при желании всегда есть- даже столб фонарный. Вот к Луне не ревновали.
нет. и у нас эта тема вообще не поднимается.
нет.... он же мой муж
выбор сделан... и он это знает
я его особо в свое прошлое не посвещала
он нет... а я ...иногда.... к его прошлому)))))
о, да.
хорошо, что он верит в то что люди меняются!
А я его в своё прошлое, которое было до него не посвящала.
Оо, это у нас больная тема. Недавно фотиком кидался-фотки машины бывшего случайно остались))))))
надо быть идиотом что бы расписать так красочно свое прошлое что к нему были бы поводы ревновать
нет, не ревнует, а там и ревновать то не к чему))) а вот я раньше да.... сейчас уже спокойна)))
если на горизонте нет объекта из прошлого, то не ревнует
А я и не рассказывала ничего, чтобы ревновать было не к чему. А муж то у меня ревнивый.
Да я бы не сказала. Он все знает, мы все обсудили и закрыли эти темы навсегда!
Нет, мы учимся доверять друг другу))
да бывает, но я не пойму он это дделает с иронией или по настооящему ...