Прочие дела домашние

Ваше будущее в вАших руках,или...?..)

Олька Долька
В процессах, которые происходят внутри организма и за его пределами.
Анна Полозова
Лучший ответ
Или ....
Ольга Соколова
Олька Долька ))ты даже не представляешь скОлько я получил подобных,тупых ответов за 17-ть вшивых лет..))нечто иное скажи,если есть что сказать?..))
Все "под Богом ходим". Завтра может и не быть...
Олька Долька не,вы меня не подписывайте под нечто земное..)
В моих руках,и руках моих детей,но некоторые события,их немного,определены судьбой, иногда по картам смотрю,доча тоже уже умеет,вся в маму
Олька Долька )))сразу видно,что ты аферистка...и в моих руках и судьбой предначертано...ты определись уже,картёжница!..))
Эльвира Ефимова красивые руки
Дания Aдилбек Нургалиевы это просто набор картинок, только идиот может верить во что-то подобное
В моих!
Екатерина None
Нет, на все воля случая.
Маша Кемович
В моих руках.
Галина Козак
в руках путина
Gauxar Nurumova
Олька Долька за себЯ отвечай!..)
В моих...
ИЛИ В РУКАХ БОГА
счаз)))
Ирина Исакина
Есть две ветви равития событий. Одна опирается на стержень индивидуума, а вторая - на божественное начало. Закономерен вопрос: "где порылась собака"?
В земных условиях обе темы жизнетворны, однако, предположив жизнь после смерти, выглядит куда иначе. Причём доказательств ради существования хоть какой божественности нулевая.
Мы до сих пор не знаем своего предназначения. Коль по Дарвину - то рви глотку ради самосохранения. Однако религия заточена иначе. К примеру, христианство задумано как упокоение мятежных душ пред величием Великой Римской империи в эпоху пару тысяч лет назад. Та шняга тянется по сей день.
Мир большинства обывателей построен на стремлении к Богу денег, а быт послушников - на послушание Создателю без оглядки. Нет сложнее выбора, чем здесь.
Наверно мы, существуя на земле, никогда не познаем истины. Говоря Вашими словами, мы не в праве судить о своей жизни, пока не разберёмся с прошлым и маячим будущем.
Да!
В моих!
Никто и ничего не принесет на блюдечке с красненькой каемочкой.
Надо вкалывать САМОМУ!
конечно в моих
в моих руках только телефон
Ainur Rayeva