Прочие дела домашние
А с каким упорством вас и вашей руки добивался муж ?
Он сделал мне предложение, а я на тот момент меньше всего на свете думала о замужестве! Но он так сумел меня окрутить, что я через две недели согласилась стать его женой. Вот и все его домагивание!))))))))
мне кжется, что сейччас девчонки мужиков в ЗАГС чаще сами тянут?))
Упорство было обоюдным...)))... обе крепости сдались практически без боя...)
А это я добивался :)
Упорно и настойчиво, как говорится. Мы три года встречались, она доучивалась.
И мы подали заявление в феврале, чтобы к диплому фамилию уже поменять.
Но у нас всё было обоюдно. И решает всё-таки женщина.
Часто лишнее упорство мешает, Друг добивался, но ...вместе не живут
вообще не добивался, а сейчас думаю, что как то не романтично было. надо было покапризничать
мой шел к цели как танк 4 года. четыре раза делал предложение, а я капризничала. Потом всё надоело, сделала предложение сама, сама же и в ЗАГС увела за ручку. :))
я муж и у нас было все спонтанно познакомились в магазине месяц повстрепчались потом свадьба и уже 3 года живем вместе
С легким, я бы сказала, познакомились, через месяц пошли в ЗАГс заявление подавать, вот в феврале 6 лет как вместе будем.
взял без боя....
3 дня и вот уже 8 лет вместе, познакомиться времени не было вот теперь каждый день чего то новенькое про себя узнаем.
молча, сделал предложение и просто ждал....
Очень упорно. Сделал предложение через две недели после знакомства. А потом все время спрашивал- ну когда же мы поженимся. Поженились через 5 месяцев после знакомства. Прожили 19,5 лет на сегодняшний день. Друг друга ненавидим и терпеть не можем. Вывод делайте сами- лучше подождать подольше
Татьяна Абдуманапова
Печально!
Райхан Изтурган
и все 19,5 лет друг друга ненавидите? Или только последние несколько месяцев?