Прочие дела домашние
чего добивается муж?
не могу понять чего от меня добивается муж? живем вроде неплохо, оба работаем. есть 5-летний сын. ни жилищных, ни материальных проблем нет. чего ему не хватает я не знаю. после рождения ребенка изменился. когда сидела дома с ребенком вечно изводил упреками что сижу дома и ничего не делаю. ребенка до сих пор не воспринимает, при каждом удобном случае бьет. когда это вижу у меня срывает крышу начинаю орать вступаясь за сына, начинает говорить что я истеричка. я эмоциональна, в ссоре могу много плохого наговорить. но быстро отхожу. сейчас говорит, что устал жить с ненормальной. рассказывает что на работе много красивых добрых девушек, как найду девушку с квартирой тут же уйду. рассказывает на работе как ему плохо живется, и как его там жалеют. при этом целует и обнимает меня, все деньги приносит мне. сказал надо копить деньги на ремонт. я ответила-зачем? ты ж хочешь разводиться. он ответил-точно, тогда не надо. объясните что он от меня хочет?
Вы сами пишете, что эмоциональны и в ссоре можете много плохого наговорить. Он просто пытается как-то противостоять и в целях самозащиты фантазирует, набивая себе цену, по его мнению. Целует, обнимает, деньги приносит - что Вам ещё нужно? Будьте поспокойнее и меньше "срываний крыши",только это и требуется.
Человек хочет душевной теплоты, участия, внимания и доброты.
А Вы не даете этого, разве не понятно?
Научу. )
Навести дома порядок и уют, вкусно и регулярно готовить, встречать его с радостью, кормить, выслушивать, поддерживать, хороший секс.
Не кричать, не пилить, не ругаться, претензии не предъявлять, все решать сообща и доброжелательно, спокойно, с учетом его мнения.
Ребенка воспитывать хорошо.
Простые истины, но не все женщины (почитайте ответы выше) понимают и поэтому не счастливы в браке или одиноки.
А Вы не даете этого, разве не понятно?
Научу. )
Ребенка воспитывать хорошо.
так и мужа в этой ситуации выслушать надо.. у него к вам, вашему поведению и вашим способам воспитания сына, наверное тоже большие претензии есть, раз вас истеричкой называет..
дак спроси у него мы то откуда знаем
По моему семья как таковая его совсем не устраивает. Ему нужна девушка которая бы его холила, лелеяла, обхаживала, работала. Надо чтоб заботились о нем, а не он. А тут сын, которому вроде как папшка что-то должен, ответственность - его это напрягает. На него просто еще никто не позарился (конечно из тех что с квартирой, а то напрягайся снова с жильем) , а то давно бы уж сбежал. Я не очень себе представляю как можно жить с человеком который не воспринимает и лупит собственного сына и вас явно использует пока не подвернулся лучший вариант. Но это ваш выбор.
...думаю что тут каждая вторая проходила через такое-кризис переходящего возраста... когда он уже отец а в душе себя юношей считает... перебесится... только не давайте повода для скандала и сама не скандальте... говорит уйдёт-уходи.... у многих после этого мозги начинают на место вставать..
он ничего не добивается. он просто устал от семейной жизни... не держите его. все равно уйдет если решит.... на мой характер такой муж давно бы летел далеко и надолго с ускорением которое я предала бы
что хочет, что хочет - ДА РЕМНЯ ОН ХОЧЕТ!
Пендюк какой то... он вообще нормальный?... а ты?... с таким?... бе-бе-бе... тошнотина...
ждёт, когда вы сами первая примите решение об уходе, чтобы все его и дальше жалели
Чего он хочет - у него спросите. Если сами все это терпите, то терпите, а ребенка бить НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ!
бедному жениться - ночь коротка
Гони его нафиг! Чего ждать, пока он девку с квартирой найдет? Полное неуважение.
Скорей всего он добивается, чтобы ты его бросила сама
действительно трудная ситуация.. .
не боитесь, что у него есть любовница? впрочем, это делу не поможет.
попробуйте-ка всячески укрепить ваши семейные отношения, больше проводить времени вместе.
в конце концов, может это переходный возраст?
Вас ему не хватает: нормальной, красивой, доброй Вас.... ведь целует, обнимает)) )
ведь он сам Вам всё сказал, что ему надо... удачи))
Большинство ответов это куринно-бабская логика! Выгони, выпизди, разведись.. .
Вообще в непонятку загнали человека.
Все тут, мля, герои (ни) пока самих проблема не коснулась...
Вообще в непонятку загнали человека.
Гнать надо по-любому.... А если без него совсем не хочеться, и наплевать на ребенка и гордость, почитайте "Очарование женственности", говорят помогает..