Прочие дела домашние
Мне интересно, чего добиваются те люди, которые подробно осуждают незнакомых людей в ответах?
и не просто осуждают, но и еще пишут письма, чтобы доказать с их точки зрения, что вы не человек и т.д, раз так и так мыслите...Интересно чего они добиваются? ведут практику подавления личности постороннего человека как в секте? я не обижаюсь на таких, даже любопытно, чего они добиваются?
Они так время проводят. Сегодня нарвалась на вопрос, там три мадам сцепились 51 комментарий (!) каждая хотела доказать что она леди, а ругались как портовые грузчицы. Вот эта выдержка, ни одна не отступала, а переписка около часа шла. Ну что тут скажешь :-) Есть люди живущие по принципу: Усраться но не поддаться. Не стоит связываться с такими :-)
Наталья Лукина
да. вопрос был про ужасное платье-торт)))))
Они ничего не добиваются от других.
Они так решают свои проблемы и снимают свой негатив.
нарываются на мат )
Это комплексы. САМИ СЕБЕ пытаются доказать, что они чего-то стОят.
Ладно просто обсуждать, но никогда не пойму если начинают опускаться до того чтобы выставлять чужие фото с целью получить ушат помоев в адрес оппонента.
Поступают так, на мой взгляд, только люди чей словарный запас по всей видимости крайне ограничен, впрочем видимо и умственные способности далеки от высоких.
очень ограниченные люди. не хотят понимать, что есть мнения, не совпадающие с их мнением
Да фиг его знает)
Но мне тоже пишут некоторые личности
да им просто нечем заняться))))) ) еще и фоты из мира подрежут, как будто когда человек в интернет фото выкладывает в открытый доступ к этому не готов))) ) смешно просто))))))))))))
плакаю.... обсудите меня уже кто нидь))))
Да ничего не добиваются. Советская традиция: человек должен быть "таким как все". Кто не с нами - тот против нас!
У этих людей, если они не занимаются такими делами, просто ЗУДИТ в одном месте...
да просто поспорить хотят.
видимо-это одинокие люди...))) или же дома их ни кто не слушает... вот и отрываются здесь...))) блокирую сразу таких и не обращаю внимания...)))
Ну, высказать мнение имеет право каждый - мы для того тут и собрались. А вот писать письма - это уже слишком) ) Мне всякий раз смешно, когда меня, 34летнюю тетку, начинают воспитывать в эпистолярном жанре совершенно незнакомые люди)) ) Просто сижу и смеюсь))
Jul*** Zzz
да это очень смешно! а как вы таким отвечаете?
провокаторы)
нравится им значит)
блин.. мне писем ещё никто не писал. Видно никого так не задела. Обидно аж! :-)
Но отнеслась бы с лёгким недоумением - и не лень человеку ..всё равно что по улице бежать, за рукав хватать и брызгая слюнкой доказывать
Татьяна Серикова
может написать?))
Мне один раз какая-то рожа написала, матом на меня ругалась. И не только на меня, но и на многих из проекта ТДВ. Она спрашивала нас о детях из детдома и лопалась от зависти, что этим детям знаменитости дают автографы. А когда ей попеняли, что нечему завидовать - стала поливать всех грязью.
ну мне сегодня одна написала в личку Оля сдохни ты дебилоидка.. .
ну и сдохну я.. . дети кому останутся? ей?
не понравился ей мой ответ
Jul*** Zzz
хороший ответ ей!и как она ответила на такое?
у кого нет своей личной жизни-активно обсуждают чужую
пообщаться им просто хочется -чего тут непонятного)))
Нарываются на грубость
так вы б сразу писали, кто пишет, на какую тему пишет, а так я не в курсе и не могу осудить только по вашим словам другого человека
Jul*** Zzz
зачем буду выдавать их? не только мне, но и другим тоже
Александра Бадер
http://otvet.mail.ru/question/69718700/
В реальной жизни столько всякого Г. . происходит, что на негатив в Нете уже не обращаешь никакого внимания. Просто все мимо ушей, как говорится. :) А чего они добиваются? Да ничего! Просто пользуются тем, что находятся вне зоны досягаемости для удара. :)))
у вас что это дежурный вопрос? вы то чего добиваетесь? кто-то сильно задел?
а чего добиваются собаки облаивающие прохожих на улице?
Jul*** Zzz
вопрос задала всего два раза, вчера ночью и сегодня, чтобы почитать разные ответы, вы меня знаете хорошо, чтобы меня осуждать?
Просто слишком импульсивные, несдержанные, вот и все. судя по всему, они также и к жизни своей относятся.
Да не обращайте внимание на всяких идиотов! Будете спокойны-это их еще больше будет злить! А как говориться"На больных не обижаются!!! "
Jul*** Zzz
не обращаю внимание. просто интересна их цель...
Просто видимо таким людям в реальности не хватает смелости отстоять свое мнение или вовремя и верно отреагировать на критику в свой адрес-вот они и лезут во все чужие дела разом, и осуждают, и бранят.. ведь надо же куда то девать свой негатив.. . А так получается вроде бы даже безобидно.. только это сугубо их мнение... и им ПОФИГ-ОБИДНО ОНО КОМУ ТО ИЛИ НЕТ. .
Бывают такие индивидуумы.
И не стоит на них особо реагировать, их и так природа обидела... умом обделила и/или чувством юмора...
Бывают такие индивидуумы.
о, это вечное и, уж точно, не остановить, вообще, не знаю как здесь ( я про инет) , но в жизни любое мнение-осуждение тебе расскажет о человеке, даже больше чем он хотел сказать, ты просто и напрямую через енто познакомишься с ним, я в таких случаях всегда внимаю, и нет меня милее, внутренне улыбаюсь и мотаю на ус, кто таков передо мной, не затыкаю, не уверяю в своей правоте, тяну вопросами к последующим более глубоким рассуждениям и тут то мы (я конечно про него, я то уже веду свою игру) понимаем кто есть кто, кто тут кого умнее или не умнее, а кому вообще не важно статусы и тп, короче - это здоворо, ни что так не радует как такие люди, пусть говорят, пусть рефлексируют, просто находка, обожаю )))
Повышают свою самооценку