Прочие дела домашние

Только прошу не осуждать, хочу видеть разумные ответы.

мне 23 года, полгода живу с мужчиной, сейчас решили зачать ребенка. Я ему не изменяю. Но у меня была бурная молодость, 29 половых партнеров, из которых у 10 сперма попадала в меня. Инфекций и заболеваний у меня нет. Меня интересует-как влияет (и влияет ли) сперма прошлых половых парнеров на будущих детей?
N ******
Не влияет.
Меньше слушайте средневекового бреда про телегонию.
Доказано уже, что это никак не влияет ни на людей, ни на собак, ни на кошек, ни на птиц.
Ребёнок будет нести только гены отца и гены матери. Ну и не отметаем то, что у всех нас есть предки. Ребёнок может быть похож не столько на папу, сколько на бабушку по папиной линии. Это нормально.
Что там и куда у женщины попадало - это неважно. Во-первых, сперматозоиды и яйцеклетки живут ограниченный срок. Во-вторых. у женщины есть месячные, в это время происходит обновление. Если зачатия от партнёра предыдущего не произошло, то всё, - его генетический материал вылетел в трубу.

То, что у тех же кошек котята в одном помёте разных окрасов, - это не следствие того, что у кошки было много-много разных котов до этого, а особенности оплодотворения: кошку за один раз может оплодотворить несколько котов. У людей такого в принципе нет: если одновременно в постели побывать с тремя мужчинами, то отцом ребёнка всё равно будет кто-то один.

Так что, не забивайте голову фигнёй. Если бы так было, то никакие бы анализы крови, генетика, определение отцовства были бы невозможны. А будете искать в ребёнке признаки предыдущих партнёров - точно найдёте: во-первых, у человека есть вкус, а, следовательно, что-то общее у ваших мужчин было; во-вторых, все мы люди: две руки, две ноги, один нос и глаза весьма ограниченного количества цветов.
Елена Чиркова
Лучший ответ
Молодая хохлушка из глухой деревни нагуляла ребенка от негра. Пацан рос в этой деревне до 20 лет и никуда не выезжал. И вот однажды решил съездить в Киев. Едет на электричке. Напротив сидит кондовый хохол. Смотрел, смотрел на негра, а потом спрашивает: - Сынку, ты хто? - Я? Хохол. - говорит негр. - Тоди я хто?
Не влияет. Не надо читать всякий бред о телегонии. Черным ребенок может родится, если в роду у Вас или вашего партнера были негры. ВИЧ - инфекционное заболевание, группа крови и резус фактор тут не причем
Вера Федосеева
Глупости всё. Надеюсь, у вас ума хватает не "перетирать" с вашим МЧ ваше прошлое? . На то оно и прошлое - закройте за ним дверь! Самое главное- вы здоровы .Всё, теперь ваш малыш будет только ваш и вашего мужа! Никого не слушайте, никакие "остаточные явления " вас не догонят! Вы же дверь закрыли?
где то пишут, что влияет . Но я лично не очень то в это верю.
никак не влияет, не парься, лишь бы ребенок был зачат от его спермы. только прежде чем ребенка делать, надо зарегистрировать отношения, а то пополнишь ряды одиноких мам
Nataniel Leschenko
Да, влияет, посмотрите про волновую генетику, Петр Гаряев, а от себя скажу: попросите прощения у Бога, за свое поведение, я вас не осуждаю, я в шоке, кайтесь Богу, сходите в храм, молитесь, Бог простит все
Псевдонаука ТЕЛЕГОНИЯ, полная гония, а её продвиженец в массы -- псевдоучёный Гаряев болен на голову...
Елена Хегай
Если зачатий не было то никак, но, если у вас 4 группа крови и отрицательный резус - фактор, не дай бог и у вашего супруга, то детей может вообще не быть, эти факторы говорят о том, что у вас посажен иммунитет! Возможен даже ВИЧ в потомстве! - Думаем милочка думаем! И ещё как станете носить малыша, у вас пропадёт возможность испытывать оргазм. не парьтесь, - Это Бабий век! Физиологическое состояние!
Таня Кирьянова
любите отца ребёнка, это намного важнее
Никак не влияет:)))
Шутите, да?
L. A.
Влияет, ребёнок точно может быть похож внешне на одного из прежних, вот про наследственность точно не знаю. Так что если были негры.. . можете родить чернокожего.
Дудова Надежда
тебе 23 года!!!! не пора ли научиться пользоваться мозгом по прямому назначению (а не половых партнеров считать) - а уж потом детей зачинать? вообще-то я б тебе посоветовала сначала замуж выйти, а потом уже детей мастерячить)) ) количество связей влияет только в случае неоднократных инфицирований....
Елена Игошина
Такой бред пишут. Самим не стремно такое писать? Опыт прошлых отношений никак не влияет на генетику. Вам просто надо сдать анализ ПЦР на инфекции, если нужно подлечиться и зачинать ребеночка. И своему спутнику о своей прошлой жизни - ни гу -гу! ты мол, у меня второй. а в церковь сходите к иконе Нечаянной радости и попросите ребеночка.
Никак
Julia Vagner
да никак . все это чушь никак она не влияет. я врач