Прочие дела домашние
Ребята, спасайте! как здесь заблокировать пользователя? Вот не хочу видеть его ответы, комменты, которые мне навязывают
Попросила по хорошему - не понимает, о правах надрывается:)) Как-то и с проекта уходить из-за этого смешно, а не реагировать не получается пока: (
Спокойствие, только спокойствие, лучше балуйтесь плюшками )
Не кормите тролля - не отвечайте .
Надежда Каспер
с каких это пор я троллем стала?
Лилия Игрунова
оно ещё и комменты к ответам других пользователей пишет:))))))) ну это вообще зашкаливает:))
В реальной жизни тоже многого не хочется видеть, а оно объективно существует. И Вы не можете выключить одним щелчком.
Не хотите видеть - пожалуйста, не смотрите. А проект развлекательный, относитесь ко всему легко и с изрядной долей юмора. Ведь в основе конфликта всегда лежит какая-то причина, столкновение интересов. Здесь, на проекте, какие-то серьезные интересы технически не могут столкнуться, только слова, мнения, сотрясание воздуха, виртуал
И чьи-то слова - совсем не повод лишать себя такого развлечения, как этот проект.
Лилия Игрунова
вы абсолютно правы:)
Muka Kylbzhanova
вот и я про то же... почему на ВАШИ слова она соглашается, а на мои - нет? это странно...

А вот никак, а было бы шикарно конечно
Muka Kylbzhanova
я тоже мечтаю, когда же этот проект найдет доработку, чтоб можно было поставить в черный список людей и те люди не могли бы ни отвечать, ни комментировать на мои вопросы. но до этого еще далеко, как мне видится...
ай ай, интрига!!! Кто ?:)
Muka Kylbzhanova
я!!!
Лилия Игрунова
пипец, оно опять пришло: (
Лилия Игрунова
оно ещё и само себя раскрывает:))) вот же ж желание попиариться:))
Да поменяй свой акопункт делов то, пусть он вас ищет среди всех.
Muka Kylbzhanova
да не собираюсь я ее искать... мне это надо???
никак. к сожалению, такое тут пока невозможно.
Так не общайтесь. Просто игнорируйте, проблем не вижу.
Надежда Каспер
вот и я ей про то же твержу... так нет - не понимает...
Надежда Каспер
да и разобраться еще надо кто к кому пристал...
прими то что он тебе навязывает или приводи ему свои доводы и факты.
Лилия Игрунова
да я вообще общаться не хочу с этим человеком
Ну может он тоже не хочет видеть ваши вопросы? Так и будем блокировать неугодных? Чай не в Украине.
Лилия Игрунова
так человек ко мне как раз в вопросы и заходит, и комментарии оставляет к ответам другим пользователям:)
Лилия Игрунова
и потом, вы же не со всеми на улице или в вашем окружении общаетесь, кто-то ведь и неприятен
не трать нервы понапрасну))
вроде никак
такой шик только ВК есть)
а зачем на дураков внимание тратить))
такой шик только ВК есть)
а зачем на дураков внимание тратить))
Надежда Каспер
я не знаю, почему мои ответы и комменты даме так неприятны...
Кажется его можно в Черный Список убрать после подключения услуги VIP.
Я так делала, но не поняла... то ли человек сам убрался с поля зрения, то ли услуга сработала.
А лучше учитесь игнорировать идиотов.
Надо научиться игнорировать.
у меня тоже такие попадаются чудаки... из тысячи один... маньяки интернетовские с ущербным, больным самолюбием. Игнорируйте, но на жалобу нажимайте. Или осмейте его, типа, бедный, как же ты несчастен, что обижаешь других... дай я тебя пожалею, жалкий уродец...