Прочие дела домашние

А как вам муж,признавался в любви и просил вашей руки или забыли уже?

Gala Iv
А меня пригласил в Севастополь на выпуск. Его мама приехала тоже. И он на второй день, после ресторана, пошел её проведать. А я на пляж со знакомой. Перепутали рассписание катеров и добирались кружной дорогой на автобусе. Приехала, а он сердитый, перевёрнутый журнал читает ))).
-Где была?
Отвечаю, что загорала.. .
-Выходи за меня замуж весной. ( А был июль)
Нет, отвечаю, до весны ждать не буду. Так за 4 дня и поженились)) )
P. S. Мама его всё переживала за меня и спршаивала в атвобусе, когда ехали в аэропорт, каждый на свой самолёт, а, если не приедет он ко мне, что делать буду? Сначала не поняла её, а потом рассмеялась. Отвечаю, я до свадьбы ни-ни)) ) Успокойтесь, я умная )))
Назия Айдарова
Лучший ответ
Спросил по телефону ТЫ ЗАМУЖ ХОЧЕШЬ?...))))))))))))
Ulbosyn Muhamedova серьёзно)?
В любви признался через месяц после меня.. . Я чуть не поседела за это время! Прикиньте: я ему - "Люблю, жить не могу! ", а он - "угу... " И с предложением как-то не задалось: просто стали планировать время свадьбы.... Да и хрен с ним. 17 лет счастливо живём в браке, сыну 16...
А вот с первы было всё классически: коленопреклонённо, с испрашиванием моей руки у матушки ...А оказался РЕДКИМ УБЛЮДКОМ ((((
Ты, блин! думаешь признаваться в любви, и просить мою руку! - Разве такое забудешь.
Сама признавалась... сама просила... такое разве забудешь...))))
Первый признался по дороге. меня к нему подсадил парень с которым 2 года встречалась, опаздывала на работу, а у него машина заглохла, вот и подсадил к другу, так я и ушла замуж за друга: ) Друг бесился сильно, типа я что для него тебя берёг:)) ) а второй на кладбище замуж позвал, тоже 2 дня его знала, хоронили отца моего, через месяц замуж вышла за него:))))
Oksana 57
мой ни че не просил, а поставил перед фактом ЗАГС... а в любви поступками, он у меня мало говорит
сказал по телефону что хочет связать со мной свою судьбу.. .
я в ответ я люблю тебя. .
дааа была же романтика!!!
не интересно!
А мой в машине после очередного свидания сказал: "Я люблю тебя! "
А через пару недель у подъезда, провожая, встал на одно колено, подарил колечко и много всего красиво говорил (слова не помню))) )
Я ответила: "Конечно" и кинулась на шею целовать)) )
Круто было!! ! Часто вспоминаю!