Прочие дела домашние

Как часто нужно жене в любви признаваться, если уже раз признался и руку и сердцн предложил ?

Марина Иванова
Больше дела, меньше слов и тогда в вашей Семье будет всегда царствовать Любовь!
Чем чаще, тем лучше. У нас память-то девичья, забываем быстро...
Оля .
периодически надо. Мы это часто забываем.
тот факт, что вы с нами живёте, мало что подразумевает, хочется слышать приятные слова.
Не забыли, что женщина любит ушами?
действиями это нужно показывать, а говорить не обязательно
Ирина Торбина
На 8 марта, на День Рождения и всегда, когда есть в этом желание.
Lass Lass
Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!... Классика! Часто будете признаваться, привыкнет и не будет обращать внимания! Хотя бы раз в год, но чтобы запомнилось, с цветами, ужин при свечах на двоих!
Эх, здесь засада еще та.
Нельзя просто так признаваться. Нужно это делать ненавязчиво, да еще и поступками подтверждать.
Простого рецепта нет.

К примеру, признаться в любви у телевизора одно. Отвести в обувной бутик выбирать новые туфли и сказать "ну я же тебя люблю" - совершенно другое.
Говорите о любви любимой!
Говорите чаще. Каждый день!
Не сдаваясь мелочным обидам,
Отрываясь от важнейших дел.
Говорите, слышите, мужчины?
Искренне, возвышенно, смешно,
Говорите - над кроваткой сына,
Шепотом - на танцах и в кино,
В вашем старом, в вашем новом доме,
В час признанья - руки на плечах,
На перроне, на аэродроме,
Самолетный гул перекричав.
Пусть толкуют вам, что это детскость,
Пусть в стихах доказывают вновь
Истину известную, что, дескать,
Молчалива сильная любовь.
Пусть при этом говорят с налетом
Превосходства, даже торжества.
Для чего придуманы народом
Чистые и светлые слова?
Для чего им в словарях пылиться?
Говорите! Радуйте невест
И подруг. Не бойтесь повториться.
Уверяю, им не надоест.
Чудаки, медведи, нелюдимы,
Слышите, отверзните уста!
Нынче миру так необходимы
Нежность, чистота и красота!
Когда она бесится поможет и в романтичных моментах, но не переусердствуй:)
Natalia Riesen-Brem