Нет, не вредно, а даже хорошо, если это искренне. От любви, от объятий и поцелуев ещё никто не умер Как раз страдают от недостатка этого.
.Есть хорошая рекомендация:" Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя... Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью... Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."
Прочие дела домашние
Не вредно ли признаваться жене в любви каждый день ?
если она аудиал-любит ушами-то не вредно
если другой язык любви-то слова могут раздражать. И надо действовать. И что что любишь.. понятно что любишь, меня нельзя не любить. А теперь докажи. почему моё тело ещё не на бали
тут как в экономике. когда чего-то много - его ценность девальвируется. ибо жар-птицы стаями не летают.
Даже нужно, если душа просит. Не знаю, что уж всех так жаба давит говорить чаще своим любимым, что любите. Мы в семье часто говорим слова любви друг другу. Вот выше про девальвацию написали. А я приведу контраргумент, когда реклама — двигатель. Добрые слова больше укрепляют любовь и семью, чем напускное равнодушие.
Люди - разные.
Как это получится у Вас ...Как это будет воспринято женой... Дело непредсказуемое...
В любом случае - удачи вам обоим .
Когда это делают каждый день, то звучит оно дежурно, фальшиво и наиграно! Как в пендосовских фильмах.
С последним мужем за 8 лет так и ненадоело обоим...))
Пользы, конечно, в этом - никакой... Но и вреда - тоже!...))
Не "частите".
Может наступить инфляция!
За 45 лет совместной жизни не надоело и не приелось, приятно слышать эти слова каждый день.
своей? все равно нужно делать паузы-а то она подумает что вы ее за дурочку держите и напоминаете каждый день одно и то же, будто бы она забывает это ежедневно, лучше ей это показывать
ВРЕДНО! "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам ". Михаил Жванецкий
Юлечка Петрушина
Что она вам
Настёна Барышева
...а это у кого как;)
А шут знает, от жены зависит. Может радоваться будет, может начнёт принимать как должное
Надоест: и ей, и Вам
А вы у неё узнайте. :)) Ведь приятно получать комплименты, замените этими, а на все праздники можно говорить, что любите. Я даже завидую, у неё хороший муж.