Прочие дела домашние

Не вредно ли признаваться жене в любви каждый день ?

Нет, не вредно, а даже хорошо, если это искренне. От любви, от объятий и поцелуев ещё никто не умер Как раз страдают от недостатка этого.
.Есть хорошая рекомендация:" Так и мужья должны любить своих жён, как свои тела. Любящий свою жену любит самого себя... Поэтому мужчина оставит отца и мать и прилепится к своей жене, и станут двое одной плотью... Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."
Оксана Загудайлова
Лучший ответ
если она аудиал-любит ушами-то не вредно
если другой язык любви-то слова могут раздражать. И надо действовать. И что что любишь.. понятно что любишь, меня нельзя не любить. А теперь докажи. почему моё тело ещё не на бали
тут как в экономике. когда чего-то много - его ценность девальвируется. ибо жар-птицы стаями не летают.
Даже нужно, если душа просит. Не знаю, что уж всех так жаба давит говорить чаще своим любимым, что любите. Мы в семье часто говорим слова любви друг другу. Вот выше про девальвацию написали. А я приведу контраргумент, когда реклама — двигатель. Добрые слова больше укрепляют любовь и семью, чем напускное равнодушие.
Люди - разные.
Как это получится у Вас ...Как это будет воспринято женой... Дело непредсказуемое...
В любом случае - удачи вам обоим .
Когда это делают каждый день, то звучит оно дежурно, фальшиво и наиграно! Как в пендосовских фильмах.
Марина Урожай
С последним мужем за 8 лет так и ненадоело обоим...))
Пользы, конечно, в этом - никакой... Но и вреда - тоже!...))
Не "частите".
Может наступить инфляция!
Ирина Кочетова
За 45 лет совместной жизни не надоело и не приелось, приятно слышать эти слова каждый день.
Асем Дауенова
своей? все равно нужно делать паузы-а то она подумает что вы ее за дурочку держите и напоминаете каждый день одно и то же, будто бы она забывает это ежедневно, лучше ей это показывать
ВРЕДНО! "Чем больше женщину мы меньше, тем меньше больше она нам ". Михаил Жванецкий
Настёна Барышева ...а это у кого как;)
А шут знает, от жены зависит. Может радоваться будет, может начнёт принимать как должное
Pa
Papina
Надоест: и ей, и Вам
А вы у неё узнайте. :)) Ведь приятно получать комплименты, замените этими, а на все праздники можно говорить, что любите. Я даже завидую, у неё хороший муж.