Прочие дела домашние
что интересного видел ваш унитаз в своей жизни?
я не про ваши попы спрашиваю,а про исключения..например,утопили в нем жемчужное ожерелье-одна крайность...блевали в него 2 недели-другая
О, это очень печальная история.: -((
Заболели у нас рыбки в аквариуме и стали дохнуть одна за другой.
И отправляли мы их в последний путь в унитаз.
Когда сжигают-это крематорий.
А когда смывают-это что?
В общем, унитаз у нас был "рыбьим кладбищем".
Когда сжигают-это крематорий.
А когда смывают-это что?
жир вылила .сантехника вызывала и еще штраф уплатила
Пережил .. нервный стресс... ремонт в туалете. Утром сняли, вечером поставили.
так и дергали бедный унитаз. пока рабочие плитку клали::))
не рассказывает ...падла )) С праздником !!)
У нас зеркальные унитазы продают купи и сам увидишь.
Он у меня всегда ТЕПЛЕНЬКИЙ!!!! Прям остывать не успевает.
мой унитаз однажды видел литр красной икры! Поставила на балкон и забыла! (хотела сделать сюрпризик мужу и деткам! ) А на балконе днем так жарило (балкон застеклен) , что икорка стала подванивать!)))
Людмила Маслова
спасибо)ваш унитаз уже повидал немало))
сестра утопила 8 марта новую мобилу полчаса назад подаренную мужем (((
Я сколько у него не спрашивал - молчит, сука))))
3 D изображения
не знаю.. . не спрашивал...
Бедный мой унитаз, акромя моей белоснежной попы, ничего-то он и не видал, ни жемчугов, ни блевотины.... Уйдет он наверное скоро от меня....
Дочкины обеды видит иногда. Она их туда смывает по-быстрому, если есть не хочет!
А чем такой вопрос навеян? Что ли праздник "удался"?
у моего унитаза к счастью глаз нету, а у вашего?
Людмила Маслова
тоже нету,но память хорошая