Прочие дела домашние
Вас не раздражает, когда чужие люди пользуются вашим унитазом?+++
Ммм.. . я, честно говоря, очень брезгливая в этом смысле.. ) Но брезгую молча) ) Толчок, как и машину, доверяю только надежным людям)))))))
И я надраиваю после. Что делать иначе?
Солидарна!!!
Да, я ревную :-)
Ну это вы "зажрались" )))... или заняться вам нечем, думать не о чем...
Ну а что делать-то, не ходят ко мне со своими унитазами: -))
А может строителям памперсы раздать?: -))
Ну а если без шуток, я очень брезгливая и в данной ситуации тоже бы выдраивала "толчок".
в порядошных домах несколько туалетов... у меня два, личный и общий, для гостей
меня не раздражает, но я тоже очень брезгливая и все начищаю и мою после ухода строителей.
Честно бесит, после гостей всегда мою чистящим средством .
Меня вообще стало раздражать присутствие чужих в моём доме. Они обычно унитаз и не закрывают. А это кошмар по фен-шуй.
но они ведб тоже люди и тоже хотят...
Если у меня в гостях люди, то я значит хотела их видеть.. . значит они мне как бы не чужие.. . чет даже мысли такой не было :-)
Анастасия Корицкая
аха, про строителей только что увидела... Аналогично в общем-то. В прошлом году работали строители, так я как староверка, давала им посуду, которой мы не пользуемся (ну, всегда такая где-нибудь в шкафчике стоит)
а если в гости пришли, их на улицу под дерево отправлять???
у всех свои фобии
ахах нет
смешные такие ответы :)
если бы были рабочие я б тоже не была рада, но не до такой степени. а когда родственники и друзья всё ок
если родственники или близкие нет, а посторонние - да!
это в норме не должно раздражать. .это не является бестактностью с их стороны, пользоваться Вашим туалетом. (если они делают это аккуратно)
а то, что Вам неприятно и сортир после них моете --это уже Ваши загоны.