Дети идеальные
Супруги идеальные.
Работа идеальная.
Начальник золото.
Зарплата мечта
Кошки с собаками у них в шахматы играют. . .
Прочие дела домашние
Вас не раздражает порой чужая идеальность? ) Не закрадывается мысль, ну почему же у меня все через ЖЁ?
Не знаю таких. Скорее наоборот, и сама дура, и муж сволочь, и дети двоечники, и собака кобель.. . А я - солнышко, мне бабушка говорила)))
Зато НАМ есть над чем работать! ! ))
Только один бесит. И то, потому что он неграмотный по работе в силу образования, а мне его хвалят. Его жена на тачке возила годовалого ребенка в развивающую школу через весь город. Ещё беременная 2-м. Про 2-го малыша плетет, что он в 8 мес ходит (на мой вопрос про ползать) . Бабуля на мой вопрос ответила: " Ему всего 8 мес"- т. е. не ходит он ни фига. Тоже, видимо, и про старшего (тому 2 сейчас) . Вспоминаю недавний здешний анекдот про не 3,14ди.. .
Ну и тебя идеальную с нижним бельем, как утром одеваюсь. Неа, не бесит.
нет, чего мне раздражаться, пусть помечтают: -)раздражает наверное тех, кто в себе слишком много изъянов видит
я с такими людьми не знакома)
А я никогда не видела чужой идеальности.
Ой, ща отвлекусь, кот за шахматной доской заждался--мой ход...
знаешь как я переживаю, что не умею так красиво пи... вракать)))
это про меня что-ли? ) гы) ) )
да ладно! и у тебя грузовик с пряниками во дворе перевернется)))))))))))))))))))
За идеальностью, бывает такое! !!Оторви да брось!! ! А так есть такие знакомые, я иногда думаю они и по-большому в туалет не ходят, ну настолько аккуратисты, все у них здорово, чинно, ладно. Ты сама как думаешь?
Я только в детстве была знакома с идеальной девочкой. Тихо млела от ее идеальности и жутко завидовала))
Не раздражает... улыбает скорее!) ) Ведь у каждого свой идеал и своя идеальность... .
"У кого-то щи пустоваты, а у кого-то брильянтики мелковаты" (с)
здесь? нее.. здесь я сама идеальная)
иногда раздражает, честно. .
но на самом деле, у идеальных тааакие скелеты в шкафах, што мама дарагая.. .
иногда их жалеть приходится, когда вдруг узнаешь, а не завидовать..
иногда раздражает, честно. .
привет, Оль. ты не представляешь- я такою была) ) ) даже не материлась. а потом мой муж как-то сказал: "ты такая идеальная, что тебя убить охота"...
я озадачилась. . .и ...стала меньше убирать, уволилась с трёх работ, стала спать по 7-8 часов сутки. . .мне понравилось. . .оказалось- окружающим тоже) ) ) я люблю видеть семьи приличные, общаться с умными людьми. . .и если в этих семьях не унижают друг друга и они не убивают никого- я переживу)))
Марина Леонова
Привет, Яночка:)
Анастасия Орлова
Вот это ты Яночка правильно! Но материться надо)))) привет)
Не раздражает, а взращивает во мне комплекс неполноценности.
Куда больше раздражает нытье на ровном месте.
А когда человек радуется жизни - так это же здорово!
И, кстати, "идеальность" вокруг с неба не падает - это колоссальная работа над собой.
Марина Леонова
А если работаешь, работаешь, работаешь, а идеальность не получается?)
Остается ныть:(
Дашулька Белоцерковская
какая-то порой у них эта "радость" истеричная...))) не подлежащая сомнению или опровержению...)
Я обычно начинаю думать что они в прошлой жизни себя хорошо вели, а я где-то сильно накосячила:))
Закрадывается, но другая. Идеальность чем то фальшивым попахивает.
Не то чтобы раздражает... верится не до конца как то
Хорошо там, где нас нет )
Я таких не знаю) мы не такие и собаки блин с кошкой в шахматы не играют)
Писдят
Я иногда задумывался над этим и пришел к выводу что это следующий этап в отношениях. У них такие же проблемы просто они никогда не вынесут сор из избы. Хорошее качество. Как бы плохо не было ставить себя и близких в позицию сильных и успешных. Так хоть половина врагов вымрет от зависти.
Нет, не раздражают) Наоборот хочется понять почему у них так, чтобы опыт перенять.
Человек кузнец своего счастья.