Прочие дела домашние

Как часто вам закрадывается мысль об измене супруга в голову? И закрадывается ли вообще? Делитесь этим с кем-нибудь?

Такие мысли мне вообще не оезут в голову. Мы просто доверяем друг другу и уже 19 лет вместе...
Героинова Шишка Ганджиковна
Лучший ответ
я не делюсь подобной информацией
Сначала ищи в себе. Если всё в порядке, то в ней!!)) )
Далее выбор твой.
мы много лет вместе и.. . удара в спину от мужа не жду)))
Римма Тагирова
без доверия.... жить нельзя....
Нет! ! Никогда не закрадывалась.. . Я не ревнивый человек и привык доверять людям! ! Особенно жене...
Не закрадываются мне такие глупые мысли)) )
Вот мне делать больше нечего, как сидеть и придумывать себе проблемы на ровном месте)) )
А еще можно себя накрутить, что будет конец света, набрать кредитов, а потом 23 ужаснуться от своей глупости - это из этой же серии)) )
Таня Лёвка
давно и однозначно нет
Анна Горбикова
Вот Не Закрадывается, ВООБЩЕ НЕ ЗАКРАДЫВАЕТСЯ!
Я патологически НЕ ревнива)) ) Поэтому голову себе подобными мыслями сроду не забивала)))
В голову такое не приходит. Как можно кому то ненадолго отдать правую руку? Или там - сердце - попользоваться? Не люблю разочарований. Чтобы быть с другим человеком, нужно им интересоваться. А мне вот уже 13-й год всё еще интересна моя вторая половинка. Так славно вместе помолчать или поехать далеко и надолго в путешествие, всегда есть о чем поговорить. Это то, что дорого, что легко сломать, но никогда уже не восстановить.
***асель ***
Вообще никогда не закрадывается.
мне не закрадывается. я своему мужу доверяю полностью, и уверена, что он мне не станет изменять
Ирина Новикова
Только в мыслях, не подлежащих реализации. Используется, как приправа к супружеским отношениям, придавая им дополнительный объём и остроту.
Нина Карелова
Какие ж все.. ммм.. никому не закрадывается)
а по телефонам рыскать-первые..
Вообще не закрадываются. И я сама по себе не ревнива, и муж у меня не бабник, с чего им закрадываться?
С*
Светлана ***
не закрадывается совсем ))) не ревнивая я, наверное мне повезло ))))
не закрадывается и надеюсь, что не закрадется...
У моей почти каждый день. То пришёл позже (был у любовницы) , то пришёл рано (любовница прокинула или критические дни) , вообще не пошёл на работу (любовница изменила) , утром пытаешься.. . (хочешь потренироваться, чтобы там показать любовнице себя мачо) , не пытаешься ...(значит там не одна любовница будет) и т. д.
Индира Хамзина
первый год совместной жизни очень ревновала, а потом забила. чему быть, того не миновать. к тому же я счастлива с мужем и другого в этой роли не представляю, но также знаю, что смогу быть счастливой и без мужа. так зачем себе жизнь портить всякими подозрениями.
Ирина Тарбаева
Не изменит. Знаю. Уверена.
Пролетают иногда.... Такова моя бурная фантазия и ревностная любовь и пусть говорят, что это от неуверенности в себе-я так не считаю.... просто очень дорожу и люблю своего мужа.
не часто
Юля Иванова
у меня нет никогда таких мыслей. .
я неженат
Людмила Н
Так, все ж живые люди...)))
Какая мысль? Я своего мужа ловила на горячем, это была не "мысль", а знание неприглядных фактов. . Измена измене рознь. . Последняя стала последней. Я с ним развелась.
Инесса Комлева
Никогда не закрадывается.
О том, что мужчины полигамны, я знала еще до замужества. Никогда не "заморачивалась" по этому поводу : все познается в сравнении - откуда же ему знать, что лучше меня нет?!
Часто, потому что есть повод. Но не делюсь этим ни с кем. Люди не привыкли сочувствовать, только порадуются, да позлорадствуют.
возможно и закрадываются.. редко.. .
но главное чтоб не материализовались мысли-то мои)))
У нас был период, когда я просто знала. Мы через многое прошли.. . Если закрадется, прямо его в лоб и спрошу. У нас сейчас очень честные отношения. Врать не имеет смысла. Вместе 20 лет.
Зачем жить с человеком, если такие мысли закрадываются?
не настолько часто чтоб стать параноиком.
никогда не закрадывается, а если бы и закралось, то единственный человек, с которым бы я стала это обсуждать - это мой муж
если взбредет такая мысль-гоните. не думая об этом. так супружескую жизнь не наладишь, а только отдалишься. все станет явным .дело за временем. и вообще какие либо тайны разводят людей в разные стороны
а я изменяю, тихо, но изменяю. никуда от этого не деться...
Изменяет? Значит вы не дорабатываете в этой теме ;)
в наше время это естественно (
У меня никогда, а вот у моей супруги постоянно, поэтому все мои коллеги женского пола *люхи *алавы и другая прочая нечисть.. . было дело, что на этой почве даже пару недель не разговаривали...
У меня таких мыслей нет, потому что я доверяю своей супруге.