Прочие дела домашние

Когда Вы поняли, что тетради с лекциями Вам больше никогда не понадобятся и выкинули их?

Мне чуть ли не 10 лет понадобилось...
Сразу после получения диплома.)) )
Меня учили пользоваться литературой (информацией) в ВУЗе...)))
Галина Потёмкина
Лучший ответ
Дарья Номоконова ну просто рука не поднималась выкинуть. Жаалко :-)
Конечно, зачем они мне? Раритеты такие :)))
одна лежит уже 20 лет, до сих пор актуальна по бухучету.
сразу же после экзамена тетрадь с лекциями благополучно отправлялась в урну на выходе из универа.
Мои уже несолько лет пылятся в коробке. Иногда перебираю и выбрасываю что-то. Но все выкинуть не решаюсь. Дороги как память)))
Сразу после защиты диплома большую часть лекций выкинула. Некоторые остались и выкидывать не собираюсь)
[I
[*sh@hnoz@_ Ism@ilov@*]
у меня вон прописи с 1 класса лежат)
Zhanna Kameshova
а я до сих пор не выкинула, уже 15 лет прошло....
К С
В течение года после окончания института. ))) Такой бред, как в наших лекциях, можно везде найти.
До сих пор лежат.
через год будет 30 лет, как закончила институт, а тетради с лекциями по специальности храню))) - технология швейных изделий и конструирование швейных изделий)))
только мечтаю выкинуть всю эту лабуду! Но еще 2 года учебы впереди!!!
До сих пор не выкинула, и не перечитываю и места нет, а всё равно не могу. Не знаю почему.
а я и не выкинула
Когда второго ребенка родила и поняла что времени уже не на какие учебы нет. А так хранила десятилетиями конспекты и т. д.
Через год удачного замужества)))