Прочие дела домашние
ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:))))))))))))))))
Добрый день, дорогие!!!!А Вас дети....ШАНТАЖИРУЮТ?...КАК...?(+))))))))))))))))))))))))))

Вспомнила... Сыну старшему было лет 6-7 Выпустила во двор одного погулять.... Он гуляет я его вижу.... У нас первый этаж.. Я ему говорю... Только не уходи ни куда! ! А он мне... Сейчас в магазин пойду!)))))
Никак не шантажирует))) Шантажирую только я)))
Eliza Ailchieva
Приветик!!!:))))))))))))))))) Спасибо за ЛО!!!:)))))))))))))
Да вроде выросла уже она у меня из того возраста)))))))))))))
Eliza Ailchieva
Ты луЧЧе доложи - ризотто готово????:)))))))))))))))))))))))
Не знаю как и сказать - слава Богу или к сожалению.. . но лишен этого.. . :)))))
Eliza Ailchieva
Шантажа?:)))
нет. А я их -Да!) ) Например: "Не приберёшься в своей комнате - не получишь шоколадку! " ))
о, моя мелкая в этом плане специалист
-если ты мне что-то сладкое не купишь, мой мозг не сможет усваивать учебный материал. -конец цитаты
ей 13 лет, язык подвешен, будь здоров!
не будешь делать ...куплю черепашку .назову ее Дашка, и пусть она тебе в комнате какает.
детский шантаж легко повернуть в свою сторону.
Нет, меня нечем шантажировать.
Не шантажируют... Даже и не знаю почему ))))
Не мой ребенок, но сестренка. Пошли с ней в супермаркет, она втихую в тележку напихала сладостей. На кассе вывалила. Я ей говорю, что нам это не надо (сестренке 6 лет) . Она так в позу встала и как заорет на все здание: ТЫ ЧТО, ЖАДИНА???? Я никогда так не краснела. В общем я даже не нашлась что сказать и пришлось все купить.
Не, не приучены или маленькие еще...
Не то, что шантажирует, но периодически говорит-" Ах вот та какая -мама". И так серьёзно, даже стыдно становится.
А вот пятерку получу-подарок, или если хорошо себя вести буду и т. д.
Обычно- я шантажирую)) ) Не уберешь игрушки - конфету не получишь)) ) И все в таком духе - действует!!!
Старший нет, а младший бывает. Особенно в магазине. Молча все собирает в корзинку, и поробуй не купи. Как-то умеет настоять. Даже не знаю, что делать