Прочие дела домашние

Что вас больше удивило бы - девушка, владеющая дрелью, или парень, шьющий себе одежду?

Viktoriya Dyuzheva
Парень. С тех пор, как появился комп. , навыки работы руками у них совсем исчезают.
Светлана Бугрова
Лучший ответ
да ничего особенного, ничему не удивилась бы. хотя ...эти современные девушки... очень сомневаюсь что есть много таких, кто хотя бы примерно знает как выглядит дрель....
**
****aneka ****
ни то ни это
девица с дрелью, портной- мужская профессия
Да я уже ничему не удивляюсь.
ничего из этого. Позавидовала бы. Причём обоим
Юлия Василенко
оба случая реальны
Viktoriya Dyuzheva а кто спорит-то..
Меня удивило бы и то, и другое! В последнее время я чаще встречаю таких, что даже сменить лампочку в фаре едут в сервис!
ни то ни другое.. нормальные нынешние реалии.
Жанна Валикова
А что же тут удивительного?
Elena Lazutina
Ни то, ни другое. Эка невидаль...
Девушка дрелью.
З*
Золотая ***
ни то, ни другое. Сама прекрасно владею дрелью, училась на швейном факультете, на параллельном потоке учились 5 ребят и все шили. И на швейной практике от нас не отставли. А шили мы детские пальто, мужские брюки и рубашки)))
Карина Избаш
Viktoriya Dyuzheva ну это не считается)) они специалисты были
Удивило бы, если бы они оба были друг другу мужем и женой, интересная была бы семейная пара, вернее распределение обязанностей.
Gulnara Saparbekova
дрель. я домашнего перфоратора даже выключенного боюсь, вдруг набросится
Айман Киялова
парень кот шьет больше удивил бы
@гулайым@-/- K
При наличии тряпок в магазине -шьющий парень менее реально.
А в век фиминизма-дрель, болгарка и паркетка очень даже послушные инструменты (для меня)
Natalia .......
Удивило бы: девушка, шьющая одежду и парень с дрелью.
В нашем бренном мире нечему удивляться
Ни тому, ни другому ничего удивительного нет. Но скорее всего второму. Я и сама смогу с дрелью управиться!
Каждый должен заниматься своим делом.